(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.04.24 91,7791
  • EURO 28.04.24 98,0270

Пресс-центр

31.10.2012 20:58

Высокотехнологичный профессиональный ремонт ванных комнат


В современных квартирах достаточно много внимания со стороны их владельцев уделяется состоянию ванных комнат. Именно в них каждый из нас ежедневно начинает и заканчивает свой очередной день. Некоторые любят принимать горячие ванны, кто-то – греться под душем.

Поэтому комфортная и уютная обстановка в ванной комнате является залогом хорошо проведенного впоследствии дня. И если текущее состояние ванной комнаты оставляет желать лучшего, то, несомненно, необходимо срочно произвести ее ремонт. В свою очередь, ремонтом ванных комнат занимаются в нашей стране специализированные компании, имеющие высококвалифицированных и опытных специалистов в своем штате.

Одной из самых известных компаний в центральном регионе, профессионально и долгое время занимающейся ремонтом, является компания Ванна Ру. В ее штате работают исключительно русские специалисты, и это является залогом качественно выполненных работ и спокойствием клиента о состоянии ремонта и сантехники.

У таких компаний есть свои сайты, на которых можно ознакомиться с их портфолио выполненных работ. Прямо через их сайт можно вызвать сметчика, который составит предварительную смету работ.

И, как правило, за день до начала работ по замене инженерных коммуникаций и сантехники, транспортное подразделение таких компаний доставляет заказанные материалы для сантехнических и отделочных работ. В свою очередь, при доставке сантехники сотрудниками таких компаний производится демонтаж и вынос старой ванны.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebFujitsuEpsonAPC