(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

02.04.2015 22:36

Яндекс.Деньги оповестят о новых штрафах ГИБДД в SMS или по электронной почте


Компания Яндекс сообщила о новой возможности сервиса Яндекс.Деньги. Пользователи теперь могут подписаться на уведомления о штрафах ГИБДД. Таким образом, не придётся дожидаться «писем счастья» и самостоятельно проверять, есть ли неуплаченные штрафы: Яндекс.Деньги сообщат о каждой новой задолженности в SMS или электронном письме и предложат сразу же её погасить. При этом услуга бесплатна.

Чтобы настроить оповещения, регистрироваться на сервисе не обязательно — достаточно указать номера водительского удостоверения и свидетельства о регистрации автомобиля в разделе проверки штрафов ГИБДД на сайте Яндекс.Денег. Пользователь сможет выбрать способ получения уведомлений и настроить информирование не только для себя, но и, например, для своих близких.

Как обещают разработчики, сообщение о каждом новом штрафе Яндекс.Деньги будут присылать только один раз вместе со ссылкой на страницу поиска и оплаты штрафов. Если перейти по ссылке из SMS, погасить штраф можно будет с любой банковской карты, а если из письма — ещё и с помощью электронного кошелька или наличными через терминалы, салоны связи и банкоматы, включая сеть Сбербанка.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecAPCFujitsuXerox