(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

26.04.2016 23:41

Бескаркасное автокресло для детей


Бескаркасное автокресло для детей

Сегодня, автокресло для детей не средство роскоши, а мера предосторожности, которая, помимо всего прочего, продиктована законами многих государств планеты. На современном рынке существуют универсальные детские кресла, но такие кресла являются покупкой достаточно дорогостоящей и не окажутся по карману каждого, поэтому мы с вами сегодня поговорим о недорогом и грамотном решении – бескаркасном детском кресле.

Бескаркасное кресло судя из названия отличается именно отсутствием как такового каркаса, что в свою очередь, является положительным фактором, ведь отсюда низкая стоимость данного изделия и его практичность, в такое кресло сможет поместиться практически любой ребёнок без ограничений.

Бескаркасные автокресла в свою очередь довольно надежно способны зафиксировать тело вашего малыша при помощи ремня безопасности, поэтому при резком повороте или экстренном торможении, ваш ребёнок никуда не денется, а останется сидеть в кресле и получит максимум небольшой испуг. Заводы, которые производят бескаркасные детские автокресла с большой уверенностью утверждают, что их продукция имеет самый высокие европейский стандарт, следуя которому можно быть уверенным в том что такое изделие способно сохранить здоровье вашему малышу и нервы вам.

Бескаркасные автокресла на удивление подходят практически для любого возраста. Родители, которые пользуются такими креслами утверждают, что лучшего изобретения придумать ещё пока не смогли, ведь какой бы массы или роста ваш ребёнок ни был, он с лёгкостью помещается в это кресло. Кроме всего прочего, оно актуально по той причине, что малыши имеют свойство довольно быстро расти, что также, может, негативным образом сказаться на ваших финансах в случае, если вы решите купить автокресло с каркасом.

Бескаркасное кресло имеет крайне малый вес, его можно просто убрать в пакет и отнести домой для того, чтобы постирать. А в багажнике вашего авто оно займёт места не больше, чем занимает огнетушитель или аптечка.

Для того чтобы зафиксировать ребёнка в детском кресле нужно его посадить в него и нужным образом настроить ремни безопасности в вертикальной и горизонтальной плоскостях. Спросите у ребёнка, не давит ли ему ремень, необходимо добиться комфорта для малыша и в то же время, чтобы ремень не болтался на нём. Маленькие очень быстро растут, из чего следует, что ремень на детском автокресле лучше проверять регулярно, ведь он, может, завтра уже начать давить.

По материалам сайта: 4234318.ru

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuAPCYeastarSEAGATE