(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

25.06.2012 10:34

Беспроводная мышь SteelSeries World of Warcraft Wireless Mouse


Компания SteelSeries представила беспроводную мышь SteelSeries World of Warcraft Wireless Mouse, созданную совместно с компанией Blizzard Entertainment. Модель имеет 11 кнопок и динамическую подсветку. Как легко догадаться, дизайн устройства навеян запоминающимися образами из популярной сетевой игры Blizzard. На темно-сером корпусе устройства изображено кольцо рун и нанесен логотип игры на фоне Водоворота и подсвеченной снизу полупрозрачной карты мира World of Warcraft. На все 11 кнопок и боковые поверхности манипулятора нанесено матово-серебристое прорезиненное покрытие soft touch, не позволяющее руке соскользнуть и обеспечивающее удобный хват на всем протяжении длительных баталий.


SteelSeries World of Warcraft Wireless Mouse

Мышь оснащена прецизионным лазерным сенсором с разрешением 8 200 CPI. Помимо оригинального цветового решения и функциональности компания отмечает такие особенности как удобные крупные клавиши, особую форму кнопок с левой стороны мыши повышающую точность нажатий, а также колесо прокрутки с дискретным режимом вращения.


Возможность настройки всех 11 кнопок мыши и многочисленных макрокоманд непосредственно в игре World of Warcraft делает управление еще более точным и удобным. Помимо этого, интуитивный drag-and-drop интерфейс программного обеспечения SteelSeries Engine позволяет пользователям компьютеров с ОС Windows и Mac: присваивать всем 11 кнопкам различные игровые макросы из числа 130 предустановленных команд; создавать свои макросы и/или использовать встроенный макроязык игры.


Дизайн док-станции выдержан в едином стиле с манипулятором: на корпус нанесены руны, на кайме - белая подсветка. Док-станция совместима с ОС Windows и Mac и сочетает в себе функции зарядного устройства и ресивера для World of Warcraft Wireless Mouse. В случае необходимости манипулятор допускает применение проводного подключения к ПК; в таком случае мышью можно пользоваться и во время подзарядки.



Технические характеристики SteelSeries World of Warcraft Wireless Mouse:


• Кадров в секунду (FPS): 12 000
• Разрешение (DPI): 8 200
• Максимальное удаление от рабочей поверхности: 2 - 5 мм
• Тип аккумулятора: литий-ионный
• Длительность работы от аккумулятора: 16 часов 
• Длительность полной зарядки: около 1 часа
• Совместимость со всеми современными массовыми многопользовательскими играми 
• Кабель длиной около 2 м с разъемами USB и мини-USB

Продажи беспроводной мыши World of Warcraft Wireless Mouse начнутся во втором квартале 2012 года. Устройство можно будет приобрести в онлайновом магазине SteelSeries Web Shop, а также в некоторых розничных магазинах по цене $129,99 / 129,99 евро, в зависимости от региона.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonAPCSymantecAxis