(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

15.02.2012 14:12

Canon выпускает новый доступный по цене принтер «Всё в одном» с поддержкой веб-приложений – PIXMA MG4140


PIXMA MG4140 в стильном чёрном корпусе обладает широким набором функций и предлагает возможности беспроводного подключения для исключительно удобной печати со смартфонов и планшетных компьютеров.

Кроме того, MG4140 поддерживает двустороннюю печать, отличается экологичностью и имеет встроенное интеллектуальное программное обеспечение, позволяющее получать документы и фотографии наилучшего качества.

Подключение и обмен изображениями

Благодаря встроенному модулю Wi-Fi принтер MG4140 может сканировать и копировать документы в любой точке дома. С помощью приложения Canon Easy Photo-Print беспроводная печать с мобильных устройств на платформе iOS™ или Android™ также выполняется легко и быстро, без необходимости использования ПК. Прямой доступ к облачным приложениям позволяет владельцам MG4140 распечатывать любимые фотографии, хранящиеся в онлайн-альбомах (в том числе в Picasa Web Albums), используя функцию Online Album Photo Print через PIXMA Cloud Link.

MG4140 также включает в себя широкий выбор готовых шаблонов, таких как календари, конверты, бланки, заметки, календарные блоки и т.п., которые доступны для печати одним нажатием кнопки (функция Web Template Print).

Улучшенная функциональность

С помощью нового принтера MG4140 вы можете быстро печатать высококачественные документы и фотоснимки у себя дома: фотография 10x15 см без полей в режиме настроек по умолчанию печатается приблизительно за 44 секунды, а скорость печати документов по стандарту ISO составляет 9,9 изобр./мин в чёрно-белом режиме и 5,7 изобр./мин в цветном. Для тех, кто часто пользуется принтером, Canon предлагает чернильные картриджи с увеличенным ресурсом. По сравнению со стандартными чернильницами они обеспечивают экономию средств на 50%.

Новая модель превосходно подходит для печати как текстовых документов, так и фотографий. Созданная по технологии FINE печатающая головка с минимальным объёмом капли чернил 2 пл в сочетании с разрешением при печати 4800 т/д гарантируют получение великолепных фотоизображений и чёткого текста. MG4140 оснащён удобным ЖК-дисплеем 6,0 см и функцией Auto Duplex Print для автоматической печати на обеих сторонах листа для экономии бумаги.

Продуманный дизайн

Продуманный дизайн и экологичность MG4140 также выделяют эту модель на фоне конкурентов. Благодаря стильному блестящему корпусу и компактности принтер будет прекрасно смотреться в любом интерьере. Разработанная Canon конструкция FastFront позволяет загружать бумагу и картриджи в передней части устройства, поэтому его можно разместить у стены или на полке, сэкономив ценное пространство. Пользователям, заботящимся об экологии, наверняка понравится новая функция ECO Setting: она отслеживает, насколько удалось сократить расход бумаги и выбросы CO2 за счёт автоматической двусторонней печати. Функция Auto Power Off гарантирует, что электропитание будет автоматически отключено через заданный промежуток времени, а функция Quick Start позволит принтеру MG4140 вновь быстро включиться и немедленно начать печать.

Интеллектуальное программное обеспечение

Новая модель MG4140 поставляется с рядом самых передовых программных решений для интеллектуальной печати.

Полный набор интуитивно понятного ПО для сканирования и печати фотографий и документов входит в стандартную комплектацию. Например, для любителей фотосъёмки предусмотрено ПО Auto Photo Fix II с технологиями распознавания лиц и анализа сцены, которые помогут устранить часто встречающиеся дефекты на снимках и получить великолепные отпечатки.

При использовании оригинальных чернил Canon владельцы MG4140 получают доступ к сервисам CREATIVE PARK и CREATIVE PARK PREMIUM. Это потрясающий бесплатный ресурс для печати открыток, календарей и других творческих работ. Он также предусматривает доступ к эксклюзивным изображениям и работам знаменитых художников и фотографов.

ПО Easy-WebPrint EX обеспечивает распечатку веб-страницы именно в том виде, в котором они вам нужны, а значит, нерациональный расход бумаги и чернил остался в прошлом. Эта интуитивно понятная программа позволяет комбинировать несколько веб-страниц и печатать их на одном листе с помощью функции Auto Clip, или же одним щелчком мыши выполнить масштабирование по размеру страницы. Таким образом, в вашем распоряжении инструмент для действительно интеллектуальной печати из Интернета.

С помощью Easy-PhotoPrint EX вы можете удивлять друзей и близких своими творческими работами, печатая необычные фотографии, календари и альбомы. Новая функция Fun Filter Effect предназначена для того, чтобы применять к изображениям различные забавные и художественные эффекты, в том числе «Размытие фона», «Рыбий глаз», «Миниатюра» и «Игрушечная камера».

Вы можете распечатать кадры из видеоматериалов Full HD, снятых на ряд цифровых зеркальных или компактных камер Canon. Несколько изображений можно объединить, чтобы создать ощущение движения на напечатанной фотографии – это позволяет сделать функция Merge Frames, а функция Layout Print даёт возможность выбрать небольшой видеоролик, создать из него историю в картинках и напечатать в виде последовательности кадров.

PIXMA MG4140 – основные характеристики:

• «Всё в одном»: печать, копирование, сканирование и Wi-Fi
• Компактная конструкция FastFront
• До 4800 т/д, мин. объём капли чернил 2 пл
• Скорость печать по ISO ESAT: 9,9 изобр./мин в монохромном режиме / 5,7 изобр./мин в цветном режиме
• Печать фотографии 10x15 см за 44 секунды
• Автоматическая двусторонняя печать PIXMA Cloud Link
• Full HD Movie Print
• CREATIVE PARK PREMIUM.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCDellSymantecFujitsu