(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

02.12.2012 00:32

Эффективные и выгодные способы рекламы на местах


Эффективные и выгодные способы рекламы на местах
Высокая конкуренция в отдельных сегментах рынка и широкие возможности, которые предлагает сегодня сфера информационных технологий, вынуждают специалистов в области рекламы и маркетинга изобретать все новые уникальные и высокоэффективные методы и механизмы донесения информации от рекламодателей до целевой аудитории.

И сегодня ведущие рекламные и маркетинговые агентства предлагают все новые оригинальные и запоминающиеся, а самое главное – эффективные инструменты для рекламы на местах.

Одной из самых эффективных продолжает оставаться реклама на различных наружных носителях (баннерах, перетяжках, на общественном транспорте и т.д.). Она наиболее приближена к конечному пользователю и имеет максимальный охват на местах. Кроме того, в последнее время стала очень популярна печать логотипа на различных бюджетных носителях.

Так, например, очень популярной является сегодня печать логотипа на воздушных шарах. Их можно раздавать в общественных местах. Несомненно, такой вариант еще больше расширит охват целевой аудитории. При этом себестоимость изготовления одного рекламного носителя минимальна. По технологии возможна печать логотипа на воздушных шарах диаметра 12 и 36 дюймов.

Изготовлением таких шаров занимаются специализированные компании, имеющие собственную линию производства и отлично налаженные поставки сырья и материалов. Причем для изготовления таких шаров нужно лишь предоставить макет, выполненный в соответствии с техническими требованиями, согласовать объем тиража и сроки выполнения, и оперативно оплатить свой заказ. Специалисты фирм-производителей сами выполнят всю предпечатную подготовку и предложат наиболее удобный и выгодный вариант доставки. Заказ возможен из любого города России.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCSEAGATESymantecLenovo