(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

14.11.2014 22:52

Экспресс доставка СДЭК в Москве


Сегодня услуги логистических компаний крайне востребованы, и все больше организаций из самых разных сфер деятельности пользуются услугами таких фирм. И в некоторых областях деятельности, как-то, например, пищевая сфера и область питания, крайне важна сама возможность экспресс-доставки продукции.

И занимаются оказанием подобного рода услуг сегодня специализированные компании, имеющие все необходимые для этого ресурсы, а именно: собственный парк транспортных средств, специалистов – логистов и практические наработки и схемы, позволяющие в кратчайшие сроки доставлять продукцию в указанную в заказе точку.

Причем экспресс доставка СДЭК, например, осуществляется по Москве, России и всему миру. Сама же фирма занимается организацией перевозок грузов, деловой корреспонденции, товаров разных категорий, а также габаритов и различных ценностей. Также фирма имеет все необходимые ресурсы для организации доставки заказов из интернет-магазинов и других компаний дистанционной торговли.

Работает компания по всей территории нашей страны, причем для обработки заказов со всей России у них создан и успешно работает уже многие годы собственный call-центр. В перечень оказываемых ими логистических услуг входит также: доставка из-за рубежа и прием наложенного платежа.

Для удобства работы с ними они также разработали и внедрили на своем веб-сайте специальные онлайн сервисы для получения оперативных ответов по заказам, а также по заключению договоров и расчета стоимости доставки, состояния лицевого счета и контактным данным клиента и т.д.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisSEAGATEDrWebDell