(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

07.04.2014 15:48

Эволюция однорукого бандита


Одноруким бандитом за рубежом называли игровой автомат, который предполагал игру на деньги. Первое упоминание о таком автомате относится к 1887 году. Конечно, он не принимал монеты, не имел платежного механизма, его задачей было только лишь испытание удачи азартного игрока. Выигрыш победителю выплачивал хозяин заведения, что было немного неудобно и часто приводило к стрельбе в барах.
В 1888 году выпуск подобных автоматов был поставлен на поток. Это уже были сложные системы, которые предполагали наличие джек-пота. Джек-пот ориентировался на вес монет, а выигрыш высыпался на победителя непосредственно из накопителя. Такой вид автоматов не прижился на Диком Западе, так как хитрые игроки забирали накопленные монеты, пару раз стукнув по автомату.

Однорукий бандит сегодня

Однорукий бандит - это уже устаревшее название, так как современные аппараты чаще всего снащены сенсором. Как говорят специалисты с сайта www.game-777.ru, занимающегося продажей автоматов разной сложности, современная техника оснащена довольно сложным механизмом, но и ее может обыграть удачливый человек.
Игровые автоматы в наши дни могут имитировать большинство карточных игр, различного рода лотерей и прочих развлекательных средств. Особенно удобно то, что выигрыш можно получить незамедлительно, наверное, поэтому вокруг автомата собирается так много людей, желающих испытать свою удачу.
Звук терминала завораживает многих. Кстати сказать, именно с ним ассоциируется классическое казино. Получить свои деньги теперь может любой, ведь автомат - это не только испытание фортуны, но и возможность проявить свою логику, умение предугадывать действие противника. Современные терминалы поддерживают разные типы игры. Это могут быть и классические варианты, и лотереи типа "Бинго", и даже современные "стрелялки", ориентированные на скорость реакции геймера.
Эволюция однорукого бандита привела к тому, что внутри него находятся не массивные барабаны, а сложные вычислительные машины, способные распознать не только монеты разных стран, но и предоставить шанс сорвать свой джек-пот любому удачливому игроку.
Купить игровые автоматы сегодня можно исключительно в специализированных компаниях. Важно отметить еще и то, что прежде чем устанавливать терминал в общественном месте, владелец должен получить разрешение в соответствующих государственных органах. Конечно, если терминал будет покупаться для личного использования (что тоже не редкость), то подобных документов не потребуется.
Изменения пошли на пользу однорукому бандиту, ведь он стал намного честнее и логичнее, что привлекает все больше и больше азартных людей.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisXeroxYeastarDell