(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

14.06.2012 18:03

Инновационные разработки компании Ford в области автомобилестроения


Инновационные разработки компании Ford в области автомобилестроения

Автомобили Ford уже многие годы являются гарантом качества и стабильности работы. Инновационные технологии, привлекательный дизайн и передовые решения – это, по сути, те ключевые факторы, которые определяют успех и признанность этого американского производителя автомобилей.

Также автомобили форд славятся своими мощными и экономичными двигателями и достойным уровнем комфорта и безопасности пассажиров. Именно поэтому автомобили этого американского производителя признаны во всем мире и уже на протяжении 100 лет радуют самых взыскательных и требовательных автолюбителей своими надежными, функциональными и неповторимыми решениями.

Важной особенностью автомобилей марки Ford является то пристальное внимание, которое уделяют их ведущие официальные дилеры в крупных городах, к безопасности водителя и пассажиров. И по опубликованным в интернете в свободном доступе краш-тестам можно сделать вывод, что безопасность американских автомобилей находится на высоте.

А хорошо продуманные, удобные модификации, которые представляют отечественным потребителям официальные дилеры Форд, позаботятся о надежной защите водителя и его пассажиров при любых обстоятельствах. В целом, стоит отметить, что автомобили достаточно надежные и служат своим хозяевам не один десяток лет.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEXeroxDellFujitsu