(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

23.11.2013 21:05

Интересные и увлекательные игры для подростков


В последнее время все большую популярность набрали компьютерные игры онлайн. Им посвящено множество сайтов, на которых все желающие могут играть в любимую игру абсолютно бесплатно. И особую популярность среди прочих получили мультяшные игры, поражающие своей высококачественной графикой и достаточно интересным и продуманным сюжетом. Кроме того, большой интерес у многих фанатов компьютерных игр вызывают продукты, так или иначе связанные с космической тематикой.

Одной из таких игр, выгодно выделяющейся на фоне остальных, - является Бен 10. Игра выпускается в разных жанрах и отличается крутой графикой, динамичным геймплеем и захватывающим сюжетом. На сайте http://mult-games.ru, например, можно найти самые интересные игры разных видов из этой серии: стрелялки, бродилки, аркады, гонки и головоломки. Игре, а точнее ее главному персонажу - Бену даже отдельно посвящен целый мультик, в котором можно встретить множество персонажей разных видов: людей, обычных инопланетян и магических существ инопланетной природы.

Кроме того, почти в каждом сезоне из эпопеи Бена появляются разнообразные транспортные средства. В их число входят и 4-х колесные автомобили, которые, хоть и выглядят как обычные, как правило снабжены разными хитрыми технологическими фичами, такими как, например, турбо двигатель, лазерные пушки или автопилот.

Стоит отметить, что игра пользуется в последнее время все большей популярностью среди громадной массы активных компьютерных пользователей всех возрастов.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisYeastarLenovoFujitsu