(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 23.04.24 93,2519
  • EURO 23.04.24 99,3648

Пресс-центр

05.01.2013 23:56

Интернет-магазины модной одежды и аксессуаров


Интернет-магазины модной одежды и аксессуаров В наши дни купить многие вещи стало намного проще и быстрее в Интернете. Ведущие поставщики одежды, обуви и различных аксессуаров активно осваивают просторы глобальной сети и предлагают сегодня своим потенциальным клиентам широчайший ассортимент продукции и выгодные финансовые условия ее приобретения.

И все большую популярность сегодня набирают интернет-магазины, предлагающие брендовые вещи известных мировых производителей. Это достигается, в основном, за счет снижения накладных расходов на содержание интернет-магазина по сравнению с той же розничной точкой продаж.

Также гораздо проще и дешевле проводить рекламу и привлекать покупателей через Интернет, нежели через другие альтернативные источники (радио, СМИ, наружная реклама и т.д.).

В интернет-магазине дорогих джинсов FJEANS.RU, например, можно найти крайне высококачественные и оригинальные модели на любой вкус. При этом в каталоге на сайте данного Интернет-магазина можно найти как достаточно практичные мужские, так и элегантные женские джинсы различных расцветок и рисунка (с потертостями, декоративными заплатками и т.д.). Сами же джинсы реализуются только премиальных брендов от американских и европейских производителей. Что напрямую свидетельствует об их высочайшем качестве и надежности.

Причем на сайте реализована удобная форма поиска и выбора одежды, в том числе, и по необходимому цвету и размеру, а также есть фильтр выбора продукции по цене. Кроме того, на сайте есть также удобная форма "Поиск по размеру", благодаря которой возможно выбрать нужный размер из всего каталога джинсов, затратив на это совсем мало времени. Также можно сделать быстрый выбор по покрою и бренду джинсов.

Кроме того, для удобства пользователей данный Интернет-магазин предлагает также выгодные условия доставки заказа прямо на дом. Для его совершения необходимо зайти на сайт, выбрать понравившиеся модели и добавить в виртуальную “корзину”. Причем клиент сам может на месте примерить и выбрать те джинсы, которые ему больше всех понравятся из привезенных.

Интересной и привлекательной для большей части пользователей Интернета окажется информация по текущим акциям и спецпредложениям на наиболее ходовые и популярные наименования.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonAxisDellAPC