(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

04.10.2013 15:44

Изготовление кондитерских изделий к памятным событиям


Сегодня технологии производства различных пищевых продуктов позволяют изготавливать крайне оригинальные и надежные продукты. Особенно это касается пищевой промышленности, в которой на комбинатах и кондитерских фабриках производят оригинальные продукты. И те же свадебные торты и караваи, например, пользуются сегодня большой популярностью при проведении свадеб, юбилеев и других значимых и памятных мероприятий.

Сама же традиция заказывать на свадьбу эксклюзивные, порой даже уникальные торты пришла в нашу страну относительно недавно - приблизительно в середине второй половины прошлого века. Причем такой свадебный каравай совсем не обязательно должен быть многоярусным, как в классическом исполнении, - его форма может быть абсолютно любой. Но именно для свадеб обычно более традиционна круглая, сердцевидная или квадратная форма.

И изготовлением таких праздничных тортов сегодня занимаются в нашей стране не только кулинарии, но и частные кондитеры. Причем кулинары и кондитеры, работающие в таких компаниях, способны удовлетворить практически любые пожелания клиентов: они с большим удовольствием, и за умеренную плату изготовят и многоэтажный торт, украшенный классическими цветами из масляного крема, и современный свадебный торт эксклюзивной формы и содержания.

Вес же торта рассчитывается из количества приглашенных на мероприятие гостей и средней порции на 1 человека - 150-200 граммов. Но тортов весом меньше 5 кг практически не изготавливают.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarDellDrWebFujitsu