(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

01.02.2021 21:39

Как выбрать увлажнитель воздуха Venta для дома?


Как выбрать увлажнитель воздуха Venta для дома?

В летний период, чтобы в доме было свежо и прохладно, люди используют кондиционеры, а зимой, в холодное время года, на помощь приходит отопление. Воздух в замкнутом помещении становится пересушенным и жарким и влечет за собой проблемы со здоровьем.

Слизистая оболочка дыхательных путей пересушивается, создавая идеальные условия для размножения бактерий и вирусов. Через нехватку кислорода, затрудняется дыхание, что становится причиной мигрени, снижении концентрации и быстрой утомляемости. Чтобы микроклимат в помещении был достаточно увлажненным и чистым, устанавливаются ​немецкие увлажнители воздуха venta​, данное оборудование пользуется большим спросом и является первыми среди конкурентов в Европе.

На какую площадь рассчитаны увлажнители?

Чем больше воды немецкий увлажнитель подает в воздушную массу за минуту времени работы, тем больше увеличивается площадь комнаты, которую он может обслужить. Потребители данного оборудования не всегда разбираются, на какое пространство предусмотренный увлажнитель воздуха. Поэтому, разработчики стали указывать общую площадь увлажнения комнаты в инструкции прибора.

В зависимости от модели, увлажнители рассчитаны на такую площадь:

● мойка воздуха Venta серия 5 увлажняет помещения: 20/10, 40/20 и 75/40 кв. м;

● мойка воздуха Venta серия 6 увлажняет помещения: 150/80 и 250/ кв. м.

Чтобы определить, какой увлажнитель подойдет для комнаты, нужно знать ее площадь. Для небольшой комнаты в 20 квадратных метров, хватит объема увлажнителя на 5 литров. Если помещение имеет 120 квадратных метров, тогда подойдет модель с баком, емкость у которого 8-12 литров.

Следует выделить, если говорить именно о площади комнаты, производители придерживаются среднего значения для высоты потолка — ведь оборудование увлажняет не площадь комнаты, а ее объем.

Уровень звука в немецких увлажнителях Venta

Очень часто такую бытовую технику включают ночью, когда все в доме спят. Поэтому, низкий уровень звука при работе — один из главных критериев данного немецкого прибора. Чтобы узнать, какой уровень громкости — просто загляните в инструкцию, и ознакомьтесь с характеристиками увлажнителя воздуха Venta. Наиболее оптимальным подойдет уровень звука в 22/32 дБА.

Иногда данная техника может булькать, поглощая очередное количество воды. Этого невозможно избежать, а громкость у каждой модели разная.

Также причиной неприятного звука может быть функция оповещения прибора, которая подает сигнал, когда заканчивается вода в емкости оборудования. Такой сигнал особенно неприятно услышать посреди ночи. Кроме того, если звук будет длительным или повторятся — то перед началом работы увлажнителя придется каждый вечер самостоятельно проверять уровень воды.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecEpsonAPCLenovo