(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

27.10.2013 01:31

Киа Рио - автозапчасти для кореского авто KIA RIO от ПОРТ 3


Киа Рио - автозапчасти для кореского авто KIA RIO от ПОРТ 3 Сегодня Интернет предлагает всем пользователям отличную возможность для поиска самой разной полезной и интересной информации. И в глобальной сети можно удобно и выгодно приобрести множество товаров и услуг. Как результат – многие производители и поставщики различной продукции предлагают всем желающим купить понравившийся товар в их Интернет-магазинах.

И одним из таких специализированных Интернет-магазинов, предлагающих широкий выбор автозапчастей для иномарок японских, европейских, американских, корейских и китайских производителей, а также для отечественных легковых, грузовых автомобилей и автобусов, - является ПОРТ3. Кроме того, на нем можно найти полезную информацию по автозапчастям для авто/мото, шинам, аккумуляторам, маслам, автоэмалям и т.д. При этом купить авто аккумулятор в одессе, например, можно сразу в нескольких местных специализированных интернет-магазинах по достаточно привлекательной и демократичной цене.

И в каталогах продукции представлены товары для наиболее популярных мировых производителей: немецких, корейских, японских, американских, английских, шведских и многих других. В частности, в большом количестве и по выгодным ценам в Интернет-магазине представлены автозапчасти Kia Rio. Помимо запчастей и автоаксессуаров в ассортименте продукции, представленном на их веб-сайте, присутствуют запчасти для мотоциклов, скутеров, квадроциклов и водного транспорта.

Явными преимуществами работы с ПОРТ3 являются: большой ассортимент оригинальных автозапчастей и аналогов, развитая розничная сеть магазинов (г. Саратов, г. Иваново, г. Тамбов, г. Жуковский, г. Арсеньев, г. Волжский и др.), единые цены для всех регионов России, гибкая ценовая политика и лояльная система скидок, честные сроки поставки, курьерская доставка в более 450 городов России, а также доставка по всем регионам России почтовой службой или транспортными компаниями.

ПОРТ3 предоставляет удобный для пользователей механизм поиска оригинальных запчастей и их альтернативных замен по коду (OEM-номер, артикул), подбору по VIN или каталогам производителей автомобилей. Причем большинство представленных в каталоге деталей содержат фотографии и схемы и располагают информацией о применимости к тем или иным автомобилям. И в интернете можно найти о порт 3 отзывы в огромном количестве от самых разных пользователей.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuSEAGATEAxisAPC