(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

06.08.2018 13:21

Ключевые особенности и преимущества металлочерепицы


Сегодня при обустройстве кровли и других подобных работах часто на объектах самого разного рода и масштаба используются такие надежные и прочные материалы, как традиционная гибкая черепица и металлочерепица. Причем последний вариант выгодно отличается на фоне своего традиционного аналога более простой установкой и низкой ценой. При этом, стоит отметить, оба материала отлично себя показали при оформлении крыш малоэтажных зданий, для которых крайне важно снизить нагрузку на стены и фундамент, а также другие несущие конструкции.

Отличительными же преимуществами металлочерепицы являются ее востребованность, долговечность, сравнительно небольшой вес, простота монтажа, а также видимая невооруженным глазом эстетичность. Кроме того, при желании металлочерепица может дополнительно покрываться стандартными матовыми или глянцевыми полимерами. Конструктивно же она представляет собой листы из стали, алюминия или меди, покрываемые особым полимерным декоративно-защитным составом.

Предлагают же металлочерепицу сегодня, как правило, специализированные компании, имеющие все необходимые для этого ресурсы и возможности. Узнать об одной из них можно, например, на веб-сайте topdom.kz. При этом в каталоге у них представлено подробное описание всей реализуемой продукции, а также приводятся ее детальные технические особенности и характеристики.

Дополнительной же наглядности добавят опубликованные в нем же красочные фотографии. Именно исходя из этой информации, в целом, можно составить общее впечатление о подобной продукции. В свою очередь, цена на металлочерепицу зависит от размера и толщины стали, а также от выбора покрытия.

Также подобные компании предлагают достаточно выгодные условия доставки заказа в указанное место. В то время как востребованность данного материала растет с каждым годом.

А та же гибкая черепица, например, является достаточно влагостойким и бесшумным материалом для кровли. При этом конструктивно она многослойна, и в ее основе лежат стеклохолст или стекловолокно. Отличительными свойствами данного материала являются их простота монтажа, а также пригодность для крыш с элементами нестандартной формы.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuEpsonYeastarLenovo