(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

08.03.2017 19:26

Ключевые преимущества виртуальных серверов


Ключевые преимущества виртуальных серверов Сегодня услуги хостинг-провайдеров пользуются огромнейшей популярностью среди владельцев веб-ресурсов самого разного рода. Причем многие сайты в наше время размещаются на виртуальных выделенных серверах на специально предназначенных для этих целей площадках.

В таком случае удается организовать действительно отказоустойчивую и легко масштабируемую ИТ-инфраструктуру, которая также достаточно просто и понятно управляется и имеет широкие возможности для интеграции в нее разного рода приложений и других сторонних сервисов.

К слову, именно виртуальный сервер обладает целым рядом достаточно значимых преимуществ перед физическим вычислительным ресурсом, который размещается на площадке конечного пользователя. И на подобных виртуальных серверах можно сегодня работать под управлением как операционной системы Linux, так и Windows. При этом заказчик получает бесплатное базовое администрирование, а также безлимитный трафик.

Кроме того, как правило, подобные виртуальные серверы работают с высокоскоростными SSD-носителями информации, а также есть возможность виртуализации KVM. Также сами компании – провайдеры услуг хостинга предлагают свою бесплатную помощь в переносе веб-ресурсов с других виртуальных площадок на свою. Причем тестирование серверов у них также производится абсолютно бесплатно для всех желающих.

Дополнительным преимуществом заказа у них услуг является также тот факт, что лицензия Windows у них уже включена в состав арендуемой площадки. Кроме того, установка всех необходимых образов у них также осуществляется буквально в один клик и производится в минимально короткие сроки.

При этом сами провайдеры предлагают достаточно выгодные тарифные планы и привлекательные условия сотрудничества своим постоянным клиентам. Отдельного внимания также заслуживает действующая партнерская программа для всех желающих. В таком случае можно получать до 10% от всех поступающих платежей.

В свою очередь, о высоком качестве предоставляемых услуг свидетельствуют многочисленные положительные отзывы их клиентов, которые те оставляют на разного рода тематических веб-сайтах.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarAxisAPCFujitsu