(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

17.05.2013 11:39

Купить строительно-дорожную технику


Купить строительно-дорожную технику Строительство новых дорог, обслуживание уже сооруженных требует спецтехнику, которая сможет выполнять работы не только, фактически, в любую погоду, но и более быстро. Всем известно, что устаревшая спецтехника ничего, кроме замедления работы, не предоставляет, кроме того, чем дольше использовать спецтехнику на одном объекте, тем меньше прибыль и повышается ее амортизация.

Современный дорожный каток вибрационный является одним из ярких примеров наилучшего выбора спецтехники для сооружения новых дорог - вместо обычных, стандартных 3-4 прокаток по свежеуложенному асфальту, данному катку хватает и одной, благодаря своей конструкции и вертикальному воздействию на свежий асфальт. А учитывая, что укладка асфальта состоит из множества составляющих, можно оценить важность сокращения каждого вида работ в несколько раз, чтоб понять о выгоде приобретения именно современной спецтехники в лизинг, отказавшись от поддержанных или устаревших моделей.

Сам же лизинг грузового транспорта в последнее время пользуется все большей популярностью среди ведущих перевозчиков в нашей стране. Он становится все более выгодным и удобным с точки зрения отсутствия амортизационных отчислений и средств, необходимых для поддержания специализированной техники в нормальном рабочем состоянии. В то же время пропорционально росту спроса на услуги аренды растет и количество компаний, предлагающих лизинг грузового транспорта разного рода и специфики.

Купить погрузчик фронтальный вы сможете на сайте Докарт - лидера с реализации современной спецтехники в стране.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEXeroxAPCSymantec