(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

03.09.2021 16:03

Курсы тестирования ПО в СПб


Курсы тестирования ПО в СПб

Профессии, связанные с IT-сферой пользуются стабильным спросом у работодателей, которые ищут себе новых специалистов и предлагают им удобные условия для работы. Именно поэтому вариант пройти курсы тестирования ПО в СПб на be-tester.ru считается хорошим вариантом для всех, кто думает над получением новой специальности. Есть ряд важных преимуществ, которые дает такой вариант курсов:

  • Профессиональные преподаватели, которые являются практиками. Это преимущество считается одним из базовых, ведь только практики могут предоставить выгодные условия для прохождения обучения и знания, которые обязательно необходимы новичку.
  • Есть возможность посетить бесплатное занятие. Это достоинство является одним из самых важных, ведь сразу сложно определиться с необходимостью выбора подходящего решения на собственные нужды и бюджет, а благодаря пробному занятию человеку будет проще понять подходит ему такое обучение или нет.
  • Срок изучения всего месяц. Не придется тратить слишком много времени на прохождение курса, ведь вся информация подается в концентрированном виде и ее вполне достаточно для освоения профессии и даже устройства на работу в качестве подготовленного специалиста. Не придется долго ждать достижения нужного результата, что обеспечит возможность получить готовое решение без слишком больших трат времени.
  • Лучшие ученики получают стажировку. Данное преимущество для многих имеет очень важное значение, ведь самостоятельно найти работу всегда сложнее, чем при помощи специалиста из данной отрасли. Более того, данная возможность отлично мотивирует учеников достигать определенных успехов в изучении материала и получении хороших результатов. Это важная причина выбрать данные курсы.
  • Есть возможность получить беспроцентную рассрочку. Именно поэтому даже если нет возможности сразу оплатить обучение тестировщика в СПб, то это не проблема, ведь компания предоставляет возможность получить важные знания и навыки при отсутствии необходимости оплачивать сразу всю сумму. Это очень важно, ведь выплачивать рассрочку можно на удобных для себя условиях и этот процесс ускорится после нахождения работы по специальности.

Рынок работы постоянно меняется и надо быть готовым к тому, чтобы освоить новые знания и навыки, если в этом будет необходимость. Возможность получить за короткое время востребованную профессию не стоит упускать, ведь это действительно хороший вариант для переквалификации или получения профильного образования.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonLenovoDellAPC