(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

24.10.2013 17:14

МТС получит iPhone 5s и 5c через посредников


МТС получит iPhone 5s и 5c через посредников

Судя по всему, заново найти общий язык с Apple и договориться о прямых поставках удалось только ВымпелКому, но не МТС. Об этом сообщает издание "Ведомости". Напомним, ранее стало известно о подписанном с прямыми поставками договоре, который заключили ВымпелКом и Apple.

iPhone 5c и 5s

Теперь МТС также объявил о старте продаж новых iPhone 5s и iPhone 5c с 25 октября в в магазинах розничной сети МТС. Однако в отличие от "Билайна" МТС работает через посредников - оптовых дистрибьюторов Merlion и «Дихаус».

Таким образом, ВымпелКом стал пока единственным оператором в России, который сумел договорится с Apple о прямых поставках. Узнать же больше информации о современных разработках компании Apple можно сегодня на специализированных тематических веб-сайтах наподобие LubiteliYablok. На них предлагаются статьи на любой вкус с подробным описанием и качественными картинками. Кроме того, наиболее популярные и читаемые статьи выводятся прямо на главной странице подобных сайтов. А к любой публикации пользователь может оставить свой собственный комментарий. В свою очередь, это повышает ценность и объективность подобного рода публикаций.

Напомним, некоторое время назад с Apple сотрудничали все операторы "большой тройки", однако впоследствии троица не стала продлевать договор из-за невыгодных условий и некоторое время Apple вообще не работала напрямую с операторами в России. На каких условиях ВымпелКом заключил новый контракт, пока не известно.

Тем не менее, приобрести iPhone 6 16gb gold на Барклая может сегодня любой желающий совершенно свободно в любом из широко представленных в глобальной сети Интернет-магазинов. Большинство из них являются официальными розничными партнерами Apple и предлагают абсолютно “белый” и сертифицированный товар. Причем из-за достаточно высокой конкуренции, особенно в крупных городах, цены на iPhone 5c и 5s у них установлены достаточно привлекательные и, наверняка, заинтересуют многих фанатов “яблочных” устройств.

В каталогах продукции на их веб-сайтах представлен широчайший выбор моделей смартфонов разных цветовых вариантов оформления корпуса и конфигураций.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecDrWebAxisLenovo