(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

30.05.2012 11:54

Мужской букет цветов


Мужской букет цветов

Можно ли мужчинам дарить цветы? Довольно часто на этот вопрос отвечают категорически «нет». Можно даже больше сказать, «мужской букет цветов» - для многих это нонсенс. Многие считают, что цветы – это символ нежности, а потому они могут быть нужны только женщинам. Что может быть нелепее, нежели мужской букет цветов - так скажут многие, и будут не правы. Цветы, цветочные композиции и букеты в дар уважаемым и любимым мужчинам еще каких-то 200-300 лет назад были очень распространенным явлением. К примеру, в Японии букетом не только выражали восхищение и признательность, но и передавали послания.

Используемый ирис был символом храбрости и мужества, а вот уже хризантема - доброго нрава и спокойствия. Подарив такой букет, девушка, ничего не говоря, могла выразить свои чувства. В мужские букеты цветов профессионалы по составлению букетов из Японии вставляли кроме самих цветов еще и ветви вечнозеленых и цветущих деревьев – сосны, персика и вишни, которые в различных сочетаниях могли нести всевозможную информацию.

В Европе же в средневековье язык букета позволял запросто назначать свидание и признаваться в любви. Так, если дама присылала кавалеру маргаритки, то это означало благосклонность, а букет из гвоздик, подаренный воину или рыцарю, должен был для него стать талисманом.

Сегодня же заказать букет цветов, и приобрести его с доставкой в указанное место на выгоднейших условиях можно в специализированных Интернет-магазинах, многие из которых работают в крупных городах. И один из них, http://sendflowers-ukraine.com, - предлагает всем желающим действительно роскошные букеты, составленные опытными и талантливыми флористами. К слову, красивые, оригинальные и ароматные цветы являются на сегодняшний день отличным способом проявить свои чувства, а также порадовать близкого человека.

Кроме того, подобный вариант может стать отличнейшим подарком абсолютно к любому торжеству или просто душевным презентом без какого-либо особого повода. Причем на сайтах подобных Интернет-магазинов представлено подробное описание всех реализуемых букетов с красочными и наглядными фотографиями.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonXeroxAPCFujitsu