(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

17.02.2013 17:46

Надежные автотехцентры Toyota


Надежные автотехцентры Toyota Японский концерн Тойота является крупнейшим мировым производителем автомобилей. Качество автомобилей, выпускаемых концерном, не вызываем сомнения. Тем не менее, большое значение в долгожительстве автомобилей Тойота, имеет качество технического обслуживания и ремонта.

Автосервис Тойота является отличным тому подтверждением. Квалифицированные специалисты автосервиса, являющиеся знатоками своего дела, осуществят качественное гарантийное техническое обслуживание или ремонт вашего автомобиля. Большой опыт работы в обслуживании автомобилей Тойота, современное сервисное оборудование и качественные запасные части от производителя – гарантия безупречной работы автомобилей Тойота.

Автосервис выполнит все необходимые работы, включая полную диагностику автомобиля, полномасштабное техническое обслуживание, ремонт любого уровня сложности. При техническом обслуживании автосервис Тойоты использует только сертифицированные масла и жидкости, такие как Toyota, Mobil и Castrol.

При техническом обслуживании вы можете непосредственно наблюдать за ходом работ по экрану монитора, находясь в зале ожидания. В зале ожидания имеются автоматы горячих напитков, телевизоры, беспроводная связь. Здесь так же можно получить необходимые консультации по всем интересующим вас вопросам. Все мастера автосервиса Тойота. прошли обучение в сервисном центре «Тойота Моторс» и имеют сертификаты на обслуживание автомобилей.

Любой автолюбитель знает о сложности ремонта автоматической коробки передач (АКПП) автомобиля Тойота и как дорого может обойтись непрофессиональное в неё вмешательство. Ремонт АКПП – это сложный процесс, требующий серьёзного подхода и большой ответственности. Поэтому не стоит доверять ремонт АКПП не специалистам. Мастера небольших кустарных автосервисов проводят лишь поверхностный осмотр АКПП и предлагают заменить дорогостоящий блок полностью. В то время как квалифицированные специалисты автосервиса Тойота сначала проведут тщательную диагностику всех деталей АКПП и предложат заменить её полностью или заменить изношенные детали.

Ремонт АКПП в автосервисах Тойота подразумевает весь комплекс услуг включая диагностику узла, снятие и установку АКПП, диагностику электронных систем управления и их ремонт, ремонт гидротрансформаторов. При ремонте АКПП используются только оригинальные детали Тойота. Ремонт АКПП в автосервисах Тойота – залог качества и долговечности.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEDellSymantecLenovo