(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

16.02.2012 13:31

Наследник Samsung Galaxy Note с 10,1-дюймовым экраном готовится MWC


Стали известны подробности о наследнике “смартфона-переростка” Samsung Galaxy Note, о подготовке которого мы упоминали в минувшем январе. Сообщается, в частности, что новая модификация флагманского мобильного устройства корейского производителя, поступившего в продажу в России в конце прошлого года, будет известна как Samsung Galaxy Note 10.1, при этом ее анонс вполне может состояться уже в текущем месяце на специальном мероприятии Samsung Developer Day в рамках Mobile World Congress 2012.

Доказательство


Судя по названию нового продукта, Samsung Galaxy Note 10.1 может стать обладателем 10,1-дюймового сенсорного дисплея с вероятной поддержкой стилуса, как и в оригинальной модели. Между тем данное устройство может войти в противоречие с самой концепцией серии Note, первый продукт в которой совмещает преимущества смартфона и планшетного компьютера под управлением Android за счет довольно большого 5,3-дюймового экрана. Ведь едва ли кому-то придет в голову совершать звонки на постоянной основе посредством по сути полноценного планшетника, разве что через беспроводную гарнитуру.

Информация изначально появилась из промелькнувшего на официальном сайте Samsung Tomorrow Global расписании на мероприятие Samsung Developer Day, которое было довольно оперативно откорректировано, однако скриншоты для потомков у журналистов остались.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonFujitsuAxisSymantec