(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

10.05.2012 16:14

Одежда для домашних питомцев


Сегодня мода на декоративных собак распространилась как никогда. И все больше владельцев этих четвероногих друзей предпочитают украшать таких собак различными предметами одежды и аксессуарами.

Она придает им оригинальность и выгодно отличает их от похожих собратьев. Также она защищает их от погодных невзгод в неблагоприятное время года: холода, грязи и т.д. Кроме того, для их владельцев одежда для собак позволяет им сохранить чистоту в квартире или доме, поскольку на ней остается вся грязь после прогулки.

Такую одежду предлагают сегодня, в основном, специализированные интернет-магазины, в каталоге которых представлена огромная коллекция одежды как для маленьких собак, так и для очень крупных пород, а также вязаная одежда для собак, праздничные наряды и костюмы для спорта, одежда для прогулки и выхода в свет, а кроме того, обувь и различные аксессуары.

В таких интернет-магазинах можно подобрать стильные, красивые и практичные комбинезоны для домашнего любимца на любую погоду. Сама же одежда отличается не только размером, но и используемыми материалами (обычно используются синтетические материалы, обладающие хорошей водонепроницаемостью и морозостойкостью).

При этом, в общем случае, одежда для собак имеет не только декоративную, но и функциональную нагрузку: она защищает четвероногого друга от невзгод, а дом хозяина от грязи.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisDrWebDellSEAGATE