(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

08.10.2015 02:12

Особенности и преимущества жидкостей для снятия акрила


Особенности и преимущества жидкостей для снятия акрила Через некоторое время после наращивания ногтей возникает необходимость их снятия. В основном такая процедура осуществляется в косметических салонах. Однако, из-за нехватки времени и денег многие женщины делают это дома.

Чтобы снять наращенные ноготки самостоятельно необходимо определённое время, необходимый материал и инструментарий. Такая процедура зависит от типа искусственных ноготков, поэтому, перед тем как их снимать, необходимо определиться, из чего у Вас наращенные ноготки: из акрила или из геля.

Если у Вас ноготки из акрила, то в этом случае для его снятия понадобятся специальная жидкости для снятия акрила. И одна из наиболее распространенных из них и наиболее зарекомендовавшая себя - AcrilikRemover. При отсутствии таковой можно использовать жидкость для снятия лака. Главное, чтобы она содержала ацетон, иначе желаемый результат не получится.

Приобретать же средства для снятия акрила желательно в специализированных магазинах, так как в этом случае мала вероятность покупки контрафактного продукта. Хорошо бы приобрести жидкость для снятия акрила того производителя, который выпустил и материал для искусственных ноготков. В этом случае результат будет идеальный.

Кроме этого Вам понадобятся кусочки алюминиевой фольги размером 12х7 миллиметров. Таких кусочков понадобится десять. Понадобятся и маленькие кусочки ткани или ватные диски. Их разрезают на четыре части и располагают таким образом, чтобы они покрывали полностью ногти.

Прежде чем снять наращенные ноготки необходимо обеспечить защиту глаз, так как можно пораниться об острые края акрила. Вначале необходимо снять финишный слой абразивом. Потом смочив кусочки ватных дисков, прикладывают их к акриловым ноготкам и плотно прикрываем кусочками фольги. По истечении 35-40 минут акрил становится как желе и легко удаляется. После снятия акрила необходимо помыть руки и смазать их кремом.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCYeastarDrWebSymantec