(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

23.09.2012 19:23

Отдых в спа-бассейнах круглый год


Холодное время года это не повод отказываться от проведения уикенда за городом. Если у вас есть загородный дом и вы хотите хорошо, с пользой провести время на улице, то мы советуем Вам приобрести спа-бассейн с подогревом.

Это отличный шанс насладиться спа массажем, независимо от температуры на улице. Ведь так приятно прохладным осенним днем поплескаться в теплой воде. Кроме того спа-бассейны рассчитаны на все времена года, так есть осенние, зимние, весенние и летние варианты спа-бассейнов. Отличаются они силой подогрева воды и циркуляцией воды внутри бассейна.

По своей форме и конструкции продвинутый спа бассейн бывает сидячего и плавательного типа. Спа сидячего типа предназначены для отдыха одного или нескольких человек, расслаблению человек в процессе беседы между собой, чтобы после него они чувствовали прилив новых сил.

Спа плавательного типа предназначены для активного отдыха, чтобы вы могли прекрасно отдохнуть со своими друзьями или семьей, при этом хорошо отдохнув за счёт гидромассажа, а также можете развивать свои плавательные навыки за счёт встроенной в бассейн функции бесконечной плавательной дорожки. Почаще выбирайтесь на отдых за город с друзьями или семьёй, а спа бассейны помогут вам с ним.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebSymantecDellAxis