(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

27.11.2012 22:26

Полезные сайты по подбору персонала


Сегодня Интернет позволяет многое. И с распространением глобальной сети по всему миру жизнь всего человечества стала более комфортной, а горизонты общения расширились.

Появилось огромное количество различных сайтов и веб-порталов, на которых можно найти всю необходимую информацию, а также выбрать и заказать любые товары и услуги. Так, например, для молодых родителей, не желающих на время воспитания малыша оставлять свою работу, Интернет сегодня предоставляет хорошую возможность поиска и подбора няни.

Сделать это можно, зайдя на тематический веб-сайт, на котором няни и сиделки предлагают свои услуге в уходе за ребенком или престарелым человеком. И для тех, перед кем встает вдруг вопрос: “Где же я найму сиделку?”, - такие сайты - прекрасная возможность ознакомиться с этим рынком, изучить его особенности и выбрать наиболее оптимальный вариант. Все предложенные анкеты проходят строгую проверку администраторами сайта.

Все соискатели приводят свои особенности и ключевые навыки, полученные ими в процессе ухода за ребенком или пожилым человеком. Кроме того, для общего удобства на таких сайтах реализована фильтрация опубликованных анкет по районам.

Большинство анкет имеют фотографии, а сами соискательницы обязательно указывают свой опыт работы и желаемый размер компенсации за свой труд. Фильтрация анкет на сайте возможна также по таким параметрам, как возраст, гражданство, национальность, наличие регистрации и владение языком соискателя.

Также для объективной картины на сайтах приводятся отзывы и комментарии пользователей, которые уже пользовались услугами представленных там соискателей. Таким образом, выбирая няню ребенку на таких сайтах, можно быть полностью уверенным в правильности такого действия.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoEpsonSymantecDrWeb