(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

20.02.2012 09:14

Популярные сериалы на ТВ России


Рейтинги самых популярных телесериалов не однозначны, но среди всего множества телероманов и телесериалов можно выделить несколько, сумели завоевавших  всенародную любовь. К этим сериалам относятся: «Интерны», «Универ», «Папины дочки», « Барвиха», «Ранетки», «Реальные пацаны», «Воронины». Еще одним доказательством популярности этих сериалов является то, что они являются самыми скачиваемыми сериалами из сети Интернет. Эти сериалы смотрели и смотрят практически все. Отечественное телевидение всегда в погоне за «своим» телезрителем, поэтому часто популярные сериалы на онлайн ТВ России транслируют по очереди несколько телеканалов.

                Телесериал «Интерны» снят в жанре ситком и стартовал в 2010 году на канале ТНТ онлайн. Сюжетная линия посвящена молодым врачам – интернам, которые только готовятся стать профессионалами своего дела. Главные герои постоянно попадают в смешные и нелепые ситуации, а их руководитель всегда готов подколоть их, а его верный друг Купитман всегда готов ему в этом помочь. В роли опытного доктора Быкова снялся известный актер Иван Охлобыстин. Сюжет сериала основан на реальных событиях и взят из врачебной практики, наверное, поэтому он так и полюбился телезрителям.

 

                Начало съемок телесериала «Универ» приходиться на 2008 год. Телезрители уже имели возможность посмотреть шесть полных сезонов. Саша – сын олигарха, но учеба за границей ему в тягость и он принимает решение сбежать с универа в Англии и поступить в обычный московский вуз, где его ждет много интересных и смешных историй. Основные события разворачиваются в Общежитии №3.

 

                «Папины дочки» уже насчитывают 16 сезонов и с ситкома плавно переходят в мыльную оперу. Со временем сюжетная линия уже несколько потерялась. Сергей Васнецов, главный герой и семейный психотерапевт одной частной клиники был покинут своей супругой, которая оставила на воспитание пять дочерей: Машу, Дашу, Женю, Галину Сергеевну и Пуговку. Все девочки прилагают массу усилий, чтобы радовать своего отца, насколько им это удается, может судить зритель. Спустя некоторое время мама все-таки вернется. Сериал весьма затянулся, хотя и не утратил свою популярность.

 

                Молодежный ситком «Реальные пацаны» начали снимать в 2110 году и уже телезрители имели удовольствие посмотреть два полных сезона, третий уже снимается. Колян – обычный пермский пацан, который  попался на краже и теперь ему  приходиться принимать участие в реалити-шоу, он не может сделать и шага без видеокамеры. Телезрителям жизнь Коляна близка и понятна, ведь так живет почти вся современная молодежь.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebXeroxYeastarFujitsu