(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

27.05.2012 14:49

Практичные бумажные полотенца


Подавляющая часть посетителей туалетных комнат предпочитают вытирать после мытья руки листовыми или рулонными бумажными полотенцами, а не сушить их электрическими сушилками, которые отрицательно влияют на состояние кожи рук и способствуют распространению бактерий.

Часто отсутствующие диспенсеры с листовыми или рулонными бумажными полотенцами в туалетных комнатах меняются на полотенца другой бумажной продукции – туалетной бумагой. Расход бумаги при таком вытирании рук значительно увеличивается.

Промышленностью выпускаются полотенца бумажные листовые для рук v и z – сложения, используемые через диспенсеры. Данная система вытирания рук обеспечивает экономичное пользование бумаги вследствие специальной укладки листов бумажных полотенец в пачке. Выдаётся полотенце развёрнутым листом, готовым к применению.

Полотенца бумажные листовые широко применяются в различных общественных заведениях: в гостиницах, в торговых центрах, в ресторанах, в офисных центрах, в медицинских центрах и в многих других местах. Бумажные полотенца в пачках ZZ укладки, предназначенные для вытирания руку, являются экономически верным решением и обеспечивают высокий уровень гигиены. В одни и те же диспенсеры можно заправлять однослойные или двухслойные бумажные полотенца ZZ сложения. Диспенсеры свободно перезаправляются, обеспечивают простоту и экономичность бумаги в использовании. Полиэтиленовая обёртка предохраняет полотенца от повреждений при транспортировке и хранении.

Полотенца бумажные листовые в пачках со стандартными размерами листа можно купить оптом. Полотенца обеспечивают совместимость с диспенсерами почти любых известных производителей. При заказе бумажных полотенец в листах оптом вы получаете возможность работы напрямую с производителем данной продукции.

Собственное производство бумажных полотенец с использованием экологически чистого сырья позволяет получать качественную бумажную продукцию по вполне доступным ценам. Бумажные полотенца – это изделия из специальных сортов гигиенической бумаги. Благодаря абсорбционным свойствам бумажное полотенце впитывает в себя жидкость.

Основным сырьём в производстве бумажных полотенец является макулатура – это «серые» виды бумаги или целлюлоза – это «белые» виды бумаги. Бумажные полотенца используются так же для протирания различных поверхностей.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoAPCXeroxYeastar