(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

11.06.2012 17:44

Практичные ортопедические матрасы


Сегодня купить матрас не составляет большой сложности. Различные торговые точки предлагают всевозможные матрасы на любой вкус и кошелёк. Из всего многообразия порой очень трудно купить спальные матрасы тут, например. Знакомство с основными типами матрасов значительно упростят процесс выбора. И у ведущих поставщиков аксессуаров для мебели можно сегодня без особого труда подобрать качественные матрасы в различных ценовых категориях: от эконом класса, до элитных, а также все необходимые аксессуары для сна ведущих фабрик не только России, но и многих других стран мира.

На сегодняшний день существует три типа матрасов: ортопедические, пружинные и беспружинные. Особенностью ортопедических матрасов является наличие независимых друг от друга пружин из высококачественной нержавеющей стали, где каждая пружина помещена в отдельный чехол. Такой матрас подстраивается под контуры человека, обеспечивая равномерную его поддержку.

Ортопедический матрас позволяет телу расслабиться, благодаря чему обеспечивается крепкий сон. Кроме того ортопедические матрасы обладают ещё и профилактическими свойствами: способствуют лечению различных заболеваний позвоночника и суставов.

Пружинные матрасы более покупаемы вследствие приемлемого соотношения цены и качества. Такие матрасы эргономичны, отлично выдерживают большой вес и сильные нагрузки.

Беспружинные матрасы бывают двух видов: латексные и вакуумные. Беспружинные латексные матрасы прекрасно поддерживают позвоночник и рекомендуются пожилым людям.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEFujitsuDellXerox