(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

11.06.2012 01:25

Практичные пластиковые окна


Практичные пластиковые окна
На сегодняшний день пластиковые окна пользуются всё большей популярностью у населения нашей страны. Более десяти лет они остаются самым востребованным и наиболее практичным решением замены старых оконных рам.

Благодаря отличной тепло и шумоизоляции, высокой надёжности и практичности, пластиковые окна сегодня занимают одну из лидирующих позиций на мировом рынке. Красоту и комфорт ощущаешь при виде таких окон. Пластиковые окна не искажают природные краски и пропускают достаточное количество света.

Основным материалом в производстве пластиковых окон является поливинилхлорид (ПВХ), который относится к группе термопластов – полимеров и может подвергаться вторичной переработке. Первые пластиковые окна появились в Германии в пятидесятых годах минувшего столетия. В дальнейшем конструкция этих окон постоянно совершенствовалась и сегодня этот процесс продолжается. У нас пластиковые окна появились в начале девяностых годов прошлого столетия и выпускались из профилей ПВХ, экспортируемых из Германии. Вследствие этого они имели высокую стоимость и считались предметом небывалой роскоши. Однако растущая потребность таких окон привела к появлению во второй половине девяностых годов первых отечественных производителей профилей пластиковых окон.

В настоящее время на российском рынке имеются как отечественные, так и зарубежные пластиковые окна, но ведущее место всё же занимают немецкие фирмы. Благодаря большому выбору и разнице цен, делают пластиковые окна доступными почти для всех слоёв населения. Окна ПВХ сохраняют свои свойства несколько десятилетий, а современные стеклопакеты отлично защищены от ударов и воздействия климата.

Пластиковые окна прекрасно зарекомендовали себя как в самую холодную и дождливую погоду, так и в жару и сильных ветрах. Благодаря герметичности стеклопакетов в помещение не попадёт влага, не залетит пыль, и не попадут выхлопные газы.

Сильный городской шум не будет раздражать Вас после установки пластиковых окон. Они прекрасно подходят и для создания деловой атмосферы в офисе, и для обеспечения комфорта в жилом помещении. Благодаря стеклопакету долго держится тепло, и вы навсегда забудете о сквозняках в ваших квартирах. Пластиковые окна имею эстетичный вид, и отлично вписываются в любой интерьер. Окна из ПВХ являются идеальным вариантом для офисов и городских квартир.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecYeastarDellLenovo