(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

21.03.2014 12:04

Представительство компаний в арбитражном суде


Многие организации сегодня активно участвуют в самых разных гражданских судах. Ведь между компаниями на рынке сегодня нередко возникают финансовые разногласия и споры, разрешить которые мирным путем часто не удается. И далеко не все компании могут себе позволить лично участвовать в делопроизводстве.

Поэтому и появляются сегодня, и пользуются огромной популярностью специализированные компании, предлагающие свою помощь в решении всевозможных юридических вопросов. Специалисты таких фирм опытные и высококвалифицированные, и гарантируют 100%-й положительный результат рассматриваемого дела. Приступают же они незамедлительно к решению поставленной задачи.

Одним же из самых востребованных направлений юридических услуг является представительство в суде общей юрисдикции и арбитражном суде. И представительство в арбитражном суде Москва предлагают сразу несколько специализированных компаний. Спектр же решаемых ими вопросов довольно-таки широк, и в него включены: трудовые, земельные, семейные и жилищные правоотношения.

Специалисты таких фирм являются признанными мастерами юридического дела. Многие из них имеют дипломы о высшем юридическом образовании лучших ВУЗов нашей страны, а также богатый практический опыт представительства в суде разных инстанций.

Ведь только зная все процессуальные особенности и расширенными знаниями в юриспруденции можно со 100%-й гарантией выиграть дело. А нередко такие дела тянутся достаточно долго по времени и предмет рассмотрения таких дел составляет многие миллионы рублей.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellEpsonAPCSEAGATE