(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

30.10.2018 21:38

Преимущества профессиональной заправки расходных материалов


Преимущества профессиональной заправки расходных материалов

В наше время многие владельцы компаний стремятся по-максимуму сократить свои накладные расходы при ведении бизнеса. И те же затраты на картриджи для принтеров и многофункциональных устройств, к слову, составляют значительную их долю. При этом у тех компаний, у кого достаточно развитая филиальная структура сегодня, парк печатающих устройств может быть крайне большим.

В таком случае расходных материалов для принтеров может потребоваться немало. Покупать же новые оригинальные картриджи оказывается им, как правило, не по карману. Причем сегодня можно найти в продаже и более дешевые картриджи-клоны, и совместимые расходные материалы, и другие варианты неоригинальных расходных материалов.

Но все эти варианты могут оказаться крайне небезопасными для самих печатающих устройств, поскольку могут привести к их поломке в процессе эксплуатации. И гораздо более правильным и взвешенным решением будет так называемая перезаправка картриджей, которую производят сегодня на высочайшем профессиональном уровне специализированные компании, имеющие все необходимые для этого человеческие ресурсы и технические возможности.

При этом работают подобные компании, как правило, во многих более-менее крупных городах нашей необъятной страны. И, например, заправку картриджей в Череповце производят на сегодняшний день сразу несколько ведущих провайдеров подобного рода услуг, которые активно работают в данном направлении уже много лет.

Причем заправляют они одинаково хорошо и качественно картриджи всех ведущих мировых производителей, в том числе, Hewlett-Packard, Brother, Canon, Epson, Kyocera, Konica Minolta и многих других. Стоит при этом отметить, что сама процедура перезаправки картриджей осуществляется без какой-либо потери качества и ресурса печати. И на все проделанные работы предоставляется обязательная гарантия.

По времени же, в среднем, заправка занимает не более 15 минут. И производят ее исключительно опытные специалисты, которые постоянно обучаются, при этом параллельно повышают свою профессиональную квалификацию.

Стоимость же заправки, скорее всего, приятно удивит любого потенциального клиента. Узнать больше информации по составу производимых работ, порядке их оказания и ключевых особенностях, а также ознакомиться с полезными статьями по заправке картриджей можно на веб-сайтах подобных компаний.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxAPCDrWebYeastar