(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 16.04.24 93,5891
  • EURO 16.04.24 99,7934

Пресс-центр

10.09.2013 17:05

Приложение Яндекс.Такси вышло для Windows Phone


Компания Яндекс объявила о выпуске Яндекс.Такси для ее одной мобильной платформы. Теперь воспользоваться Яндекс.Такси можно с помощью смартфона на Windows Phone.

Приложение позволяет вызвать такси, не делая ни одного звонка. Сервис отправляет заказ тем водителям, которые находятся поблизости, и машина приходит в кратчайший срок. В среднем время ожидания составляет девять минут. Яндекс.Такси принимает также предварительные заказы и пожелания. Так, пользователь может указать, что ему нужен салон для некурящих или кресло для ребенка. Аналогичные услуги, к слову, оказывают всем желающим сегодня специализирующиеся на перевозке пассажиров компании. И заказ такси у них можно произвести в кратчайшие сроки на самых выгодных условиях. При этом пассажир будет заранее уведомлен о стоимости перевозки, гарантированно получит транспорт в указанное время и не будет переплачивать за простой в многочисленных пробках. Дополнительно такие специализированные компании оказывают такие специфические услуги, как, например, "трезвый водитель", перевозка животных и т.д.

Заказать машину можно также на сайте taxi.yandex.ru или с помощью приложения для iOS и Android. Сейчас к сервису подключено 12 тысяч автомобилей из более чем 200 таксопарков. Пользователи могут быстро найти машину в Москве и Петербурге, еще в нескольких городах Яндекс.Такси работает в тестовом режиме. С начала года сервис выполнил более 1,5 миллионов заказов.

Скачать новую версию приложения Яндекс.Такси можно в магазине Windows Phone.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEDellLenovoSymantec