(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

10.03.2018 18:46

Приятный отдых на Селигере


Приятный отдых на Селигере Сегодня многие жители нашей страны предпочитают отдыхать не где-то в Турции или других жарких морских странах, а в родной стране у прекрасных озер, рек и других чистых и красивых природных водных резервуаров. И озеро Селигер, например, является одним из таких прекрасных мест. Именно в этом месте наиболее оптимальным образом сочетаются красивая и девственно чистая природа, а также приятные и комфортные условия для отдыха.

При этом на берегу озера и его притоков создаются сегодня специализированные лагеря и базы отдыха, в которых предлагаются все удобства для приятного и запоминающегося времяпрепровождения. Причем та же база отдыха Чайка на Селигере, например, предлагает своим посетителям размещение в современных комфортабельных домиках на берегу озера Селигер.

Кроме того, всем посетителям базы предлагается душ с горячей водой, четырехразовое питание, а также настоящая русская баня и различные развлечения. Сама же база имеет достаточно удачное расположение, в то время как природа там очень красивая и первозданная. Климат же в тех местах мягкий, а воздух чистый.

Также база отдыха предлагает всем исключительно комфортные палатки и доступные для большинства жителей нашей страны цены. При этом всем гостям доступны для аренды катера и байдарки, гидроплан и катамараны, и даже целый пароход. В общем же случае, база отдыха Чайка на Селигере предлагает всем желающим прекрасный активный отдых на берегу самого, пожалуй, красивейшего на сегодняшний день озера.

Стоит также отметить, что огромной популярностью среди отдыхающих пользуются уникальные в своем роде походы на байдарках среди островов в поисках бобровых запруд. Также на базе можно взять все необходимое для комфортного отдыха оборудование и снаряжение напрокат на очень выгодных финансовых условиях.

В то время как многие компании, наверняка, обратят внимание на широкие возможности для проведения на базе разного рода выездных корпоративных мероприятий и встреч друзей и старых знакомых. При этом при всем организация сервиса на базе находится на самом высоком уровне, и ни в чем не уступает даже самым звездным заграничным отелям.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonSymantecLenovoAxis