(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

22.08.2012 13:40

Производство надежных и высокотехнологичных дверей


Производство надежных и высокотехнологичных дверей Сегодня в производстве различных товаров и изделий применяется высокотехнологичное оборудование и добротные материалы. И это позволяет в конечном итоге создавать надежные и высококачественные продукты, которые удовлетворят предпочтениям самых взыскательных потребителей.

И та же мебельная фурнитура, например, межкомнатные двери и другие изделия производятся сегодня в строгом соответствии с принятыми международными стандартами и по всем правилам. И те же шпонированные двери Софья на этом сайте являются на сегодняшний день эталоном качества и функциональных возможностей. Стоит отметить, они органично сочетают в себе русский стиль в создании современных интерьерных решений. А постоянный мониторинг новинок в области технологий производства, векторов потребительских предпочтений и модных тенденций позволяют фабрике Софья создавать двери по самым передовым разработкам и нововведениям.

Данные двери, как, впрочем и их ближайший конкурент и аналог - двери волховец, - изготавливаются исключительно из натуральных материалов, экологически безопасных и надежных. По технологии двери изготавливаются из древесины хвойных пород, что существенно повышает их практические свойства: показатели звукоизоляции и сбережения тепла. Такие межкомнатные двери отлично подойдут как для установки в спальне, так и для личного кабинета.

Кроме того, шпонированные двери Софья производятся в различных цветовых вариантах и комплектации: к каждой двери можно отдельно подобрать наиболее оптимальное дверное полотно, коробку, доборы и наличники.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecXeroxAxisEpson