(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 18.04.24 94,3242
  • EURO 18.04.24 100,2787

Пресс-центр

26.02.2014 21:37

Ремонт компьютеров в Подольске и других городах


Ремонт компьютеров в Подольске и других городах Если компьютер начал медленно работать пора звонить в ремонт компьютеров и вызывать системного инженера. Обстоятельств возможно много: компьютер перегревается, перегружен Windows лишними программами, вирусы в системе и т.д. Вовремя произведенная компьютерная помощь спасет целостность Ваших данных и не потребуется потом переплачивать за переустановка Windows.

Компьютерный мастер проведет все работы у Вас дома, все произойдет у Вас на виду и Вы после осознаете, что было сделано и за что Вы платите. Вам не потребуется куда то отдавать компьютер, потом ждать несколько дней и оплачивать перечень работ, нужный по мнению сервиса.

Возьмем, к примеру, Вы приобрели маршрутизатор, а настроить его не смогли. В данном вопросе необходимо настроить маршрутизатор непосредственно подключенным к линии провайдера. Остается 3 варианта.

Первый вариант: обратиться в службу технической поддержки Вашего провайдера. Это будет качественно и недорого, но к Вам приедут через несколько дней, что не очень удобно. Второе: найти объявление "скорая компьютерная помощь" в интернете. По телефону обещают быстро и недорого. Приедут действительно быстро, ну а по поводу разумной цены можно поспорить. В итоге как правило выходит на кругленькую сумму, по сути за пустяковую работу. Это объясняется тем, что такие компании много тратят на рекламу, платят аренду и работу офисов. А их сотрудник, который к Вам добирался через весь город получает 20% - 30% от заказа и чтобы получить хотя бы тысячу рублей, он должен выставить Вам счет минимум 4000 рублей.

А как грамотно расписать стоимость, они проходят тренинги. Используя технические термины будет выписана квитанция, где опишут каждое действие и его цену. И наконец третье. Обратиться к частному мастеру. Стоимость и время сразу оговорить по телефону. Любой мастер сделает быстро, качественно и по приемлемой цене, чтобы получить Вас как постоянного клиента.

Выбор очевиден.

Установка Windows с первого взгляда, достаточно легкий процесс, потому большинство пробуют проделать это самостоятельно, но по завершению установки сталкиваются с нестабильной работой Windows. Обращаются в ремонт компьютеров и просят исправить ошибку, но как правило все сводится к полной переустановке Windows. Даже если Вы корректно инсталлировали ОС, не часто получается установить драйверы и Вам требуется помощь специалиста.

В принципе, установка драйверов и настройка Windows – это и есть установка ОС, стоимость будет примерно такая же, как и переустановка Windows. Поэтому если Вы не уверены в своих силах, лучше незамедлительно обращаться к мастерам.

Как только компьютер стал перегреваться и в следствии чего тормозить, большинство предполагают, что достаточно его прочистить. Если это делать периодически и вовремя, то этого вполне достаточно. Но когда все охлаждение и блок питания забились пылью, тут уже пылесос не поможет. Вот тут Вам понадобиться компьютерная помощь специалиста. Дело в том, что забитые пылью радиаторы перестают выполнять свою функцию, в следствие чего термопроводящая паста, нанесенная на чипы и процессоры, пересыхает и перестает отводить тепло от чипа к радиатору.

Чтобы заменить термопасту, нужно будет полностью разобрать компьютер, а потом правильно собрать. То же самое касается ноутбука. Если с системником многие смогут справиться самостоятельно, то почистить ноутбук от пыли и заменить термопасту немногие. Лучше, чтобы сделал это компьютерный мастер. Как профилактика, так и ремонт ноутбука требует полной разборке, это работа более сложная по сравнению с системным блоком, поэтому чистка ноутбука дороже.

Еще одна причина тормознутости компьютера – это большое количество инсталлированных программ, а точнее их автозагрузка. Многие программы запускают скрытые процессы, что добавляет трудностей к их отключению. Компьютерный мастер знает где и как их отключить, как настроить реестр и оптимизировать работу Windows.

И компании, занимающиеся ремонтом компьютеров, помогут Вам разобраться с этой проблеме и восстановить нормальную работоспособность компьютера. Самый лучший вариант: найти хорошего компьютерного инженера и постоянно к нему обращаться.

Компьютерный мастер и Вы, один на один без посредников и организаций. Соответственно все вопросы напрямую, без посредников. Любой частник никогда не захочет терять постоянного клиента.

В итоге Вы только в выигрыше.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxAxisEpsonDrWeb