(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

21.01.2014 07:03

Сайт дня: Bejeweled - бриллианты, рубины, изумруды и другие прикольные игрушки


Сайт дня: Bejeweled - бриллианты, рубины, изумруды и другие прикольные игрушки

Сегодня сайтом дня объявляется браузерная версия игры Bejeweled.

Главная страница сайта BejeweledГлавная страница сайта Bejeweled

Самое главное, из-за чего игру Bejeweled стоит знать и применять в быту - это её доказанное годами позитивное воздействие на нервную систему. По эффективности в борьбе со стрессами Bejeweled превосходит даже такое сильнодействующее средство, как пупырчатый полиэтилен. Как бы человека не достали, полчаса игры в Bejeweled помогут ему заметно успокоиться и собраться с мыслями. Если вы никогда не играли в Bejeweled - вам как минимум стоит попробовать.

Игровой процесс на сайте BejeweledИгровой процесс на сайте Bejeweled

Игра Bejeweled существует практически для всех платформ, но браузерная версия - это универсально, удобно и современно. При этом функционально браузерная версия ничуть не хуже. Красивые драгоценные камушки также умиротворяюще падают, вертятся, лопаются, сверкают и иногда взрываются.

При этом, стоит отметить, что все большей популярностью в последнее время пользуются так называемые интерактивные игрушки для детей, представляющие собой различные электронные мягкие модели, запрограммированные на совершение тех или иных действий. Причем крайне распространенными стали различные радиоуправляемые игрушки (вертолеты, самолеты, автомобили и т.д.), а также всякого рода говорящие хомяки, ферби, летающие феи, миньоны, трансформеры, а также интерактивные щенки, овечки-повторюшки и другие. Несомненно, они доставят много радости и веселья ребенку самого разного возраста и предпочтений.

Найти же и приобрести их по достаточно привлекательной цене можно сегодня в специализированных Интернет-магазинах, предлагающих широчайший ассортимент продукции. При это многие из них предлагают также крайне выгодные условия оплаты и доставки заказа в указанное место.

Крутые спецэффекты на сайте BejeweledКрутые спецэффекты на сайте Bejeweled

Отдельного одобрения заслуживают звуковые эффекты игры Bejeweled. Фоновая музыка не всем придётся по душе, но её можно убрать, а вот озвучка событий и голосовые комментарии - это самое то.

Наркотики и водка - для лохов. Крутые IT-шники снимают стресс компьютерными играми. Играйте в Bejeweled, это вкусно и полезно.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarAxisLenovoDell