(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

25.03.2013 07:05

Сайт дня: Shuffler.fm - блогосфера в роли диджея


Сайт дня: Shuffler.fm - блогосфера в роли диджея

Сегодня сайтом дня объявляется музыкальный сервис Shuffler.fm.

Лого Shuffler.fm

Сайт Shuffler.fm - это отличный инструмент для расширения музыкального кругозора и приобщения к современной меломанской культуре. Причем сайт был разработан одной очень известной веб-студией, профессионально занимающейся созданием сайтов уже не протяжении многих лет. Сама веб-студия предлагает полный комплекс услуг в области продвижения бизнеса через интернет, подробнее с которым можно ознакомиться, пройдя по ссылке. В принципе, это такой же агрегатор музыкальной блогосферы, как и Hype Machine, только более современный. Не такой олдскульный. Если Hype Machine делает упор на тщательный подбор материала, то Shuffler.fm предлагает пользователю основательно покопаться в продуктах жизнедеятельности увлечённых музыкальных блоггеров.

Shuffler.fm - это не самое подходящее место для того, чтобы просто нажать кнопку "Play" и наслаждаться, зато на этом сайте вы всегда будете на передовой музыкального фронта. На Shuffler.fm регулярно попадаются отлично звучащие композиции, про которые, например, Last.fm ещё даже не подозревает.

Главная страница сайта Shuffler.fm

Мне сайт Shuffler.fm напомнил музыкальные тусовки девяностых, где регулярно попадались люди, которых вчера никто не знал, которые завтра, возможно бросят музыку, а сегодня они исполняют настоящие шедевры. Которые никто никогда не услышит кроме пары десятков случайных знакомых. Дешёвая звукозаписывающая аппаратура и мода на блоги всё изменили, и теперь начинающий исполнитель может обзавестись армией поклонников по всему миру раньше, чем о нём услышат менеджеры "Большой четвёрки".

На сайте Shuffler.fm такие исполнители густо перемешаны с признанными звёздами. Не заглядывая в справочники бывает трудно определить, кто популярнее. Зато легко определить, кто талантливее, ведь всю упоминаемую на Shuffler.fm музыку можно прослушать. По каждой упомянутой песне на Shuffler.fm собирается отдельная страница с разными версиями исполнения, с видеороликами, с иллюстрациями, а часто даже с самостоятельным дизайном. Даже на фанатских сайтах редко такое встретишь.

Страница отдельной композиции на сайте Shuffler.fmСтраница отдельной композиции на сайте Shuffler.fm

Паразитируя на музыкальных блогах сайт Shuffler.fm не забывает продвигать их в ответ. У каждого отслеживаемого блога своя страница, которая тянет на отдельный сайт сильнее, чем, например, аккаунт в Facebook. Теоретически, музыкальным блоггерам и сайт-то заводить не обязательно, достаточно прописаться на Shuffler.fm. Хотя, с другой стороны, разработчики Shuffler.fm продвигают веб-мастерам интеграцию со своим сайтом.

Для авторизованных пользователей Shuffler.fm удобна возможность подписываться на определённые блоги, формируя ленту под свой вкус.

Страница отдельного блога на сайте Shuffler.fmСтраница отдельного блога на сайте Shuffler.fm

Если вам нравится удивлять друзей познаниями о прекрасном мире музыки, лежащем вдалеке от Стаса Михайлова и Джастина Бибера, то вам стоит внимательно изучить сайт Shuffler.fm.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonAxisSEAGATEFujitsu