(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

30.04.2013 08:07

Сайт дня: TheUselessWeb - для бессмысленного праздничного серфинга


В последний день перед праздниками я не могу бросить вас, дорогие читатели, без запаса интересных сайтов, чтоб пока я не пишу "Сайты дня" вам было чего посмотреть. Ну, про всякие полезные сайты я после праздников сам напишу, а вот за бесполезными (но от этого не менее интересными) добро пожаловать на сегодняшний сайт дня - TheUselessWeb.

TheUselessWeb - это постоянно растущая коллекция сайтов, сделанных исключительно по приколу. Просто нажимаете кнопку на главной странице и в отдельной вкладке открывается очередной сайт, случайно выбранный из коллекции TheUselessWeb.

Главная страница сайта TheUselessWeb

Тут, по идее, должна быть пачка примеров, но проще и логичнее открыть сайт TheUselessWeb и посмотреть вживую. Очень клёвое и ненапряжное времяпровождение для фанатов веба на отдыхе. Очень хорошо идёт под пивко (не сочтите рекламой алкоголя). Самое оно, когда хочется весны, но не хочется труда.

Всем хорошо отдохнуть! Встретимся после праздников. Ну, или девятого числа, если кто-нибудь добрый мне пришлёт хороший сайт для такого дня.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebXeroxYeastarEpson