(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

04.05.2012 22:35

Современные помощники в быту


Современные помощники в быту
Каждый из нас представляет, насколько утомительна процедура глажки, когда это касается карманов, манжет, рукавов и других деталей одежды. Для глажки определённого типа материала необходимо устанавливать и постоянно контролировать температуру утюга, иначе можно испортить вещь. Это очень неудобно.

Также для глажки необходима гладильная доска, которой необходимо место для хранения и расположения, что в малогабаритных квартирах проблематично. В настоящее время все эти проблемы решаются благодаря ручному отпаривателю, с помощью которого изделию можно придать прекрасный вид. Отпариватель для одежды имеет небольшие размеры и вес, ему не нужно много места, и вместе со всем этим он выделяется высокой эффективностью и результатами работы.

Эффект глажки отпаривателя заключается в воздействии пара, который соприкасаясь с материалом, разглаживает все складки. Ручной отпариватель для одежды годится для любых видов тканей, начиная от шёлка и кончая плотным драпом, свободно справляясь с любой помятостью. Костюмы, брюки, платья, юбки различных фасонов и многие другие вещи с помощью отпаривателя за несколько минут обретут свой первоначальный вид.

Достоинством его является и то, что материал не подвергается практически повреждению. Кроме этого, ручной отпариватель для одежды выполняет и многие другие функции, такие, например, как удаление пятен и неприятного запаха, уничтожение бактерий. Это относится и к другим изделиям: мягкой мебели, шторам, постельному белью, скатертям и многим другим.

Всё это позволяет существенно увеличить сферу применения отпаривателя для одежды. Вследствие этого отпариватели широко применяются в швейном производстве, в магазинах одежды, салонах штор, гостиницах, домах отдыха, больницах и других местах, требующих презентабельного внешнего вида тканей.

На сегодняшний день отпариватели производятся различными компаниями, имеют обширный модельный ряд, обладая различными техническими и эксплуатационными характеристиками.

Поэтому отпариватели для одежды отличаются друг от друга своими размерами, внешним видом, мощностью и многими другими параметрами. Сегодня в магазинах имеется большой ассортимент отпаривателей самых разных торговых марок. Дома торговли предлагают высококачественную продукцию и гарантийное сервисное обслуживание. Купить отпариватель для одежды не составляет большого труда.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisXeroxDrWebSEAGATE