(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

21.08.2013 00:44

Современные способы увеличения губ


Сегодня многие женщины прибегают к увеличению губ, для того чтобы обратить на себя внимание. Пухлые губы всегда были воплощением привлекательности и сладострастия, поэтому прекрасный пол, на протяжении всего периода своего существования, желал заполучить приемлемый способ их увеличения. Медицина, следуя таким пожеланиями, нашла доступный и вполне безопасный метод увеличения объёма губ с помощью искусственного геля или собственного жира в виде инъекций.

Введение геля в губы является сегодня наиболее распространённым способом их увеличения, проводимым врачом-косметологом. Процедура введения геля является безболезненной и проводится часто под действием проводниковой анестезии, при которой губы немеют. Гель, основу которого составляет гиалуроновая кислота, является сегодня самым простым и безопасным средством увеличения губ. Он прекрасно подходит не только женщинам, но и молодым, даже мужчинам при коррекции формы губ. Такой гель полностью совместим с тканями губ, обладает небольшим сроком реабилитации, а сама процедура увеличение губ гелем занимает короткое время.

Важно так же и то, что гель в течение 8-10 месяцев выводится из организма полностью. Размер губ, после проведения процедуры их увеличения, зависит от количества введённого геля и техники введения. Некоторые женщины выбирают необычайно большие губы, и косметологу приходится выполнять странную просьбу. Гели на основе гиалуроновой кислоты применяются и при нивелировании глубоких морщин. Другим распространённым методом увеличения формы губ является липофиллинг губ и представляет собой введение в губы собственной жировой ткани, с другого участка тела - в основном с живота или бёдер.

Липофиллинг достаточно сложная процедура, поэтому её проводит только пластический хирург. Процедура выполняется при местной анестезии и длится около часа. Достоинством этой процедуры является то, что её можно повторить. Этот, казавшийся самым естественным метод наполнения губ собственным материалом, имеет и недостатки. Забор жировой ткани и её последующее введение в губы требует строгого соблюдения асептики, так как незначительное нарушение технологии могут обернуться непредсказуемыми последствиями. Донорские клетки плохо приживаются при местной анестезии, поэтому процедуру пластические хирурги проводят под наркозом, при котором всё же часть клеток не приживается.

Занимаются проведением операций по увеличению губ сегодня специализированные клиники, имеющие все необходимые для оказания такого рода услуг ресурсы. В основном, это высококвалифицированные и опытные специалисты, а также профессиональное специализированное оборудование. В основном, такого рода операции такие специализированные клиники производят уже достаточно давно, что гарантирует 100%-ный положительный результат.

Само же увеличение губ сегодня пользуется огромной популярностью, и постепенно становится доступным всем категориям граждан. Узнать больше информации о порядке и особенностях проведения операции, а также ознакомиться со стоимостью можно на веб-сайтах таких клиник.

По материалам сайта http://www.hairlonger.ru/

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellDrWebAPCSEAGATE