(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

28.07.2014 15:25

Специализированные передвигающиеся средства


Специализированные передвигающиеся средства Сегодня для бытовых, коммунальных и других нужд используются современные транспортные средства. И все более высокотехнологичными и функциональными становятся они, при этом они все более простые в управлении и ежедневной эксплуатации.

Те же снегоуборочные машины и тракторы крайне часто используются в осенне-зимне-весенний период для очистки улиц городов от снега, наледей, града и т.д. Кроме того, в летний период такие машины могут с легкостью использоваться для поливочных работ.

И одной из наиболее популярных и распространенных сегодня моделей является подметально-уборочная машина МК-82А. И купить МК 82а можно сегодня в специализированных компаниях, предлагающих широчайший ассортимент специализированной техники по достаточно привлекательным ценам. В каталогах продукции на их веб-сайтах можно найти подробное описание предлагаемых товаров с техническими характеристиками и красочными картинками.

Что касается самой коммунальной техники МТЗ, то она отличается от аналогов отечественного и зарубежного производства высокой маневренностью, малыми габаритами, низким расходом топлива, возможностью оснащения большим количеством различного прицепного и навесного оборудования, а также достаточно хорошей ремонтопригодностью. Часто такие машины используются в городских условиях для сухой и влажной очистки дорожного полотна: подметальных щеток валового типа с дополнительным увлажнением или без него и коммунальных отвалов.

Узнать больше информации о стоимости и вариантах оплаты таких машин можно на их веб-сайтах.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoXeroxAPCEpson