(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

28.09.2017 23:33

Специализированные станции технического обслуживания


В наше время компьютерные системы самого разного типа и производительности крайне активно используются в различных областях. Причем без тех же компьютеров, планшетов и ноутбуков, например, практически не обойтись при ремонте и обслуживании решений самого различного типа. При том, что современные автомобили, стоит отметить, напичканы с ног до головы электроникой разного уровня и сложности.

В таком случае диагностику и устранение неисправностей в них необходимо производить с использованием специального высокоточного компьютерного оборудования. И собрано оно, как правило, в совокупности с профессиональными специалистами и всеми необходимыми запасными частями и комплектующими для ремонта автомобилей в специализированных сервисных центрах, которые активно работают в самых разных крупных городах и регионах нашей страны.

Причем та же сеть СТО Шмид, например, уже много лет работает в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе в целом, и предлагает всем своим клиентам более чем выгодные условия сотрудничества. И все работы по ремонту автомобилей данные станции технического обслуживания производят с обязательной гарантией в течение одного года. Автозапчасти же предоставляются с гарантией заводов-изготовителей.

Таким образом, можно быть на 100% уверенным в их высокой надежности и долговечности работы при эксплуатации транспортного средства в самых жестких повседневных условиях. Но самое главное – их сотрудники постоянно проходят обучение и повышают, тем самым, свою профессиональную квалификацию.

В свою очередь, этот факт подтверждается сертификатами и дипломами, которые можно всегда посмотреть на их веб-сайте или в книге потребителя непосредственно на месте. Причем для всех клиентов предлагаются комфортные комнаты ожидания с возможностью следить за ремонтом через специальные онлайн-камеры.

Кроме того, сам автосервис работает в круглосуточном режиме, а для владельцев ремонтируемых транспортных средств предлагается прокат подменных автомобилей на крайне выгодных финансовых условиях. Также у них в любой момент по запросу можно узнать полную историю обслуживания того или иного автомобиля.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCDrWebSymantecDell