(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 18.04.24 94,3242
  • EURO 18.04.24 100,2787

Пресс-центр

29.07.2012 13:36

Стильный эконом-класс


Медленно и не спеша приближается берлинская выставка IFA, на которой ожидается масса интересных новинок от самых разных компаний. Не обойдет вниманием, надеемся, это событие и компания Sony, представив пару-тройку смартфонов линейки Xperia. Разумеется, предварительные данные об ожидаемых новинках уже начали появляться в сети. Наши читатели немного знакомы с такими моделями как мощные камерафоны LT30p, кодовое название Mint, и LT29i с кодовым названием Hayabusa. Теперь тайваньский портал ePrice опубликовала довольно подробные и четкие фотографии еще одного смартфона. По словам источника, он называется Xperia J с маркировкой ST26i.

Sony Xperia J Sony Xperia J


Судя по приводимым данным, эта весьма и весьма симпатичная модель относится к среднему уровню и может привлечь к себе модников и модниц с ограниченным бюджетом. Среди характеристик можно отметить 4-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением FWVGA (854x480 пикселей), одноядерный процессор Qualcomm Snapdragon (MSM7627A) с тактовой частотой 1 ГГц. В качестве программной платформы используется не самая новая, но еще далеко не устаревшая версия Android - Android 4.0.4 Ice Cream Sandwich. На задней панели виднеется 5-мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой. Фотографии также подтверждают, что модель появится на прилавках магазинов как минимум в трех вариантах расцветок - розовом, черном и белом.

Sony Xperia J Sony Xperia J


Опираясь на эти характеристики можно сделать вывод, что Xperia J займет положение где-то между более простыми Xperia miro с tipo и моделью Xperia U, которая меньше по размерам, но на первый взгляд обладает более мощной начинкой. Скорее всего, мы порадуемся анонсу этой новинки вместе с LT30p Mint и LT29i Hayabusa к выставке IFA, которая стартует в самом конце августа в Берлине. Как мы уже отмечали, наиболее вероятно Sony Xperia J будет продвигаться как модная модель за небольшие деньги.

Sony Xperia J Sony Xperia J


Более раннее фото, появлявшееся в сети.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebAPCDellSEAGATE