(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

13.01.2015 13:59

TiaLinx AR60-A: бесконтактный метод обнаружения рака груди


Калифорнийская компания TiaLinx выпустила новый продукт AR60-A для бесконтактного и радиационно-безопасного исследования груди. Кроме того, проблема онкологических заболеваний и других органов человека никуда не ушла, и все также остро большинство пациентов на сегодняшний день нуждаются в современном высокоточном оборудовании, позволяющим на самых ранних стадиях точно диагностировать заболевания и лечить их в максимально короткие сроки.

И крайне неприятным и болезненным заболеванием для многих является рак губы. Заключается он в первоначальном появлении небольшой язвочки, уплотнения или узелка на губе, покрытого корочкой. После удаления которой появляется новое уплотнение большего размера. В целом же, заболевание достаточно непростое и требует своевременной диагностики и правильного лечения. Поэтому лечение рака губы стоит доверить только опытным и высококвалифицированным специалистам, прекрасно разбирающимся во всех тонкостях и особенностях проведения подобного рода операций.

Только они смогут предложить действительно наиболее эффективные и относительно недорогие варианты лечения данного заболевания со 100%-ным положительным результатом. При этом большинство из них работают за рубежом, например, в Израиле, и успели завоевать большое доверие со стороны клиентов из многих стран мира.

Что касается методов лечения данного заболевания, то чаще всего применяется лучевая терапия и брахитерапия, когда внутрь пораженного органа вводятся радиевые иглы. Кроме того, часто используется короткофокусное облучение, а также в рамках хирургического вмешательства применяется на практике микрографический метод удаления опухоли. При этом использование каждого из методов определяется стадией и сложностью заболевания.

TIALINX

Для получения результатов, устройство направляет неионизированные электромагнитные волны на исследуемый участок. В работе используются знания о том, что разные типы клеток обладают неодинаковыми электрическими свойствами. В ходе облучения, AR60-A выявляет аномальные кластеры клеток и выделяет их цветом на экране, при этом нормальные клетки отображаются исключительно синим.

Компания собирается получить одобрение от Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США, после чего запустит продукт на американский рынок.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebXeroxYeastarAxis