(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

10.11.2012 19:22

Тонкости и технологии продвижения молодых сайтов


Тонкости и технологии продвижения молодых сайтов
Продвижение молодых сайтов для многих seo-специалистов сегодня является не тривиальной задачей. К таким сайтам относятся и новый сайт на новом домене, и новый сайт на старом домене, где какое-то время ничего не было, или стоял сайт-заглушка, а также старый сайт на старом домене, который достаточно долгое время не проявлял никакой активности: не увеличивалось количество ссылок, не цитировался домен и т.д.

К раскрутке таких сайтов поисковые системы относятся с большой осторожностью и предвзятостью. И тот “конвейерный” метод продвижения, при котором производится массовая закупка ссылок без внутренней оптимизации структуры сайта, оказывается для таких сайтов практически не рабочим.

Для тех же оптимизаторов, кто интересуется, с каких сайтов покупать ссылки, ответ прост – с тех, где концентрируется большая часть целевого пользовательского трафика. Причем ссылки должны быть не обязательно с тематических ресурсов, - они должны выглядеть максимально естественно. Именно естественность сегодня очень заметно влияет на такие дополнительные бонусы, которые сегодня активно учитываются поисковыми системами, как пользовательские факторы.

Дополнительное преимущество при работе с внешними факторами ранжирования оказывает покупка ссылок с трастовых и качественных ресурсов. В общем же случае, естественными называются ссылки, которые создаются для посетителей сайта.

Но перед этим необходимо позаботиться и о внутренней оптимизации - проработать внутреннюю структуру сайта, написать продающие тексты и перелинковать их между собой исходя из позиции “какая ссылка будет полезно посетителю этой страницы, чтобы принять решение о покупке”. Только в таком случае можно добиться максимально эффективного и быстрого продвижения сайта в выдаче поисковых систем по выбранным целевым запросам.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarAPCXeroxSymantec