(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

20.01.2022 00:40

Тонкости профессиональной уборки квартир специалистами


Тонкости профессиональной уборки квартир специалистами Сегодня компьютерные системы самого различного рода и производительности крайне широко и массово используются в разных сферах и областях. При этом те же планшетные компьютеры и ноутбуки, например, крайне популярными стали в сфере оказания услуг разного рода. И на тех же объектах в розничной сфере, к слову, крайне важна сегодня систематизация и оптимизация большинства бизнес-процессов. Причем вместе с тем заметно повышается и качество их оказания.

В свою очередь, очень востребованной, особенно среди жителей крупных городов, является услуга профессиональной уборки квартир и прочих жилых помещений в домах. По-другому данная услуга еще называется клининг, и оказывается она истинными специалистами своего дела с использованием профессионального оборудования и инструментов, а также с помощью высококачественных химических средств.

Подробнее об клининге


К слову, тот же клининг в Барнауле, например, сегодня на высочайшем профессиональном уровне осуществляет сразу целый спектр специализированных компаний, имеющих все необходимые для этого ресурсы и возможности.

Среди наиболее популярных услуг у них стоит отметить:

- сухую и влажную уборку напольных покрытий,
- влажную уборку пола и плинтусов,
- чистка от грязи межкомнатных дверей и откосов,
- чистка кондиционеров, всевозможных выключателей, розеток и кабельных шнуров,
- влажную уборку отдельных участков мебели,
- чистка стеклянных и зеркальных поверхностей.

Дополнительные услуги


Также их опытные и высококвалифицированные специалисты готовы максимально качественно и оперативно разложить все имеющиеся вещи по своим местам, поменять постельное белье, заправить кровать, расставить обувь и выполнить влажную уборку рабочей поверхности кухни при необходимости.

Отдельного внимания среди прочих заслуживают оказываемые ими услуги по чистке смесителя и раковины, дезинфекции унитазов и биде. А также по чистке ванных комнат и душевых кабин всевозможного типа. Кроме того, они готовы протереть и очистить от ржавчины и прочих налетов тот же полотенцесушитель, например, а также вынести мусор.

Особенности оказания клининговых услуг


Среди ключевых особенностей их работы стоит отметить тот факт, что их специалисты одинаково качественно готовы произвести уборку как однокомнатных, так и двух- и трехкомнатных квартир. И даже четырехкомнатные квартиры будут убраны в кратчайшие сроки. Понятно, что стоимость будет зависеть от количества комнат в квартире клиента, а также общей ее площади.

Кроме того, они предлагают всем своим клиентам при заказе услуг клининга обработку мощным пароочистителем Kаrcher в подарок. Стоит также отметить, для тех, кого интересует уборка квартиры, доступна опция 10%-ной скидки при первом обращении. Для этого необходимо только лишь заполнить специальную форму для обратной связи, указав в ней все обязательные контактные данные.

Также можно в любой момент заказать обратный звонок через их веб-сайт, после чего опытные и высококвалифицированные специалисты оперативно свяжутся с обратившимся к ним клиентом и согласуют все нюансы по оказанию услуг.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxFujitsuYeastarSEAGATE