(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

28.09.2014 20:24

Топ-5 лучших игр страшилок про зомби


Топ-5 лучших игр страшилок про зомби Тематика зомби в последнее время невероятно популярна. Есть огромнейшее количество кинофильмов, мультфильмов и, конечно же, компьютерных игр об ужасных человекоподобных монстрах, падких до человеческой плоти. Игры страшилки на ПК привлекают внимание миллионов геймеров по всему миру. Необходимо выделить наиболее яркие игры – настоящие страшилки о зомби.
Left 4 Dead 2
Left 4 Dead 2 является кооперативным хоррор-шутером от Electronic Arts, выпущенным в 2009 году. Сюжет рассказывает о том, что добрая половина человечества заразилась ужасным вирусом и стала зомби. Игроку в команде из четырех выживших предстоит пробираться через орды воющих, ужасных существ к спасению – очередному убежищу. Геймеры будут рады реалистичности и большому выбору вооружения, что есть в Left 4 Dead 2.

The Walking Dead: Episode 5 - No Time Left

Серия игр The Walking Dead выполнена по мотивам одноименного киносериала о зомби. Игровой процесс представляет собой интерактивный фильм, где игрокам необходимо принимать самое что ни есть активное участие. Что самое интересное – игровые герои здесь могут умереть, а действия, которые следует выполнить, имеют ограничение по времени. Ужастик выполнен в жанре экшена и приключения.

Stubbs The Zombie
Среди игр страшилок на ПК , эту игру необходимо выделить за то, что она полностью соответствует зомби-апокалипсису, который предрекали миру СМИ в 50-х годах прошлого века. Действие экшена разворачиваются в Панчбоуле – фантастическом городе. Самое удивительное кроется в том, что игрок должен выступить в роли зомби. Для поддержки своего здоровья необходимо пожирать мозги случайных прохожих. Главному персонажу предстоит пройти множество миссий и заразить весь город. Также следует опасаться многочисленных противников – солдат, роботов, полицейских и прочих.
Dead Island
Dead Island является польским шутером от 1-го лица, представляющий Survival horror. Сюжет рассказывает о нашествии зомби на небольшой остров в Папуа-Новой Гвинее. Выжившие персонажи должны как можно быстрее убраться с острова используя доступное вооружение ближнего и дальнего боя, которое постепенно необходимо улучшать.
Серия игр Resident Evil
Игры страшилки на ПК могут гордиться серией игр Resident Evil, которые  выполнены по мотивам одноименных знаменитых фильмов. Сюжетная линия повествует о заражении Раккун-Сити (а позже и всего мира) смертельным вирусом, который уничтожает людей и делает из них страшных существ – оживших мертвецов, зомби. Игрокам предстоит выступать в роли разнообразных персонажей (все зависит от части игры), уничтожать всяческих зомби (в том числе, и зомби-мутантов) и стараться выжить. Игры обеспечат геймерам неповторимую атмосферу зомби-апокалипсиса.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCYeastarDellXerox