(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

24.07.2012 12:46

Уникальные кастрюли из нержавеющей стали


Современную кухню невозможно представить без наличия на ней высокотехнологичной бытовой техники и посуды. И ведущие мировые производители, понимая это, производят все более новые высокотехнологичные и функциональные продукты, призванные упростить и облегчить жизнь обычной домохозяйки.

Так, например, из посуды сегодня особенно выделяются кастрюли из нержавеющей стали от ЭкоДомуса. Изготавливаются они по уникальной современной технологии, что отличает их более высоким качеством, изысканностью и долговечностью по сравнению с аналогами.

Основное их уникальное отличие – это термоаккумулирующее дно, позволяющее долгое время сохранять температуру в самой кастрюле. Благодаря этому можно существенно экономить газ или электроэнергию, необходимую для разогрева пищи.

Изготавливается оно из нержавеющей стали в составе хром-никель 18/10, причем в линии Bra внутренняя часть дна имеет толщину 5 мм (линия BRA) и 10 мм (линия Мастер Инокс, Радика Инокс и Радика Голд), а внешние стенки толщиной в 1 мм. Именно благодаря такому дну в кастрюлях серии Bra можно готовить пищу без использования различных жиров и масел.

Таким образом, эти кастрюли станут отличным подарком самой требовательной хозяйке и, несомненно, прекрасно впишутся в интерьер любой современной кухни.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebYeastarDellAPC