(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 18.04.24 94,3242
  • EURO 18.04.24 100,2787

Пресс-центр

26.06.2012 13:51

Универсальные емкости для отводных систем


Универсальные емкости для отводных систем
При проектировании инфраструктуры загородного участка или дома крайне важно обратить внимание на системы отвода промышленных и бытовых отходов.

И сегодня наиболее практичными и удобными в установке и эксплуатации являются специальные резервуары и емкости для утилизации хозяйственно-бытовых или сточных вод. После накопления отходов в таких герметичных накопительных баках их вывоз осуществляется при помощи специальной ассенизационной машины.

Кроме того, такие емкости часто применяются в качестве отстойников и используются на начальном этапе технологической схемы очистки сточных вод. А купить емкость для канализации можно в специализированных компаниях, предлагающих широкий ассортимент стеклопластиковых баков разного объема. Такие баки абсолютно герметичны прочны и надежны, и гарантированно обеспечат правильное водоотведение от дома и предотвратят попадание загрязнений в окружающую среду.

Благодаря своей цилиндрической форме и армированию стеклянными нитями такие баки способны выдерживать нагрузку грунтов, а возможность заглубления на любую глубину обеспечивается широким спектром удлиняющих горловин. И, в отличие от металлических и бетонных систем, стеклопластиковые резервуары абсолютно герметичны, долговечны и просты в установке и эксплуатации.

Также их можно объединять между собой для увеличения общего объема системы. Кроме того, для удобства информирования возможна установка датчиков переполнения, которые сигнализируют при максимально возможном наполнении емкости.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoAxisAPCSymantec